Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз, тиреотоксикоз и АИТ Хашимото

текст
3,7
3 оценки
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы постоянно чувствуете усталость? У вас рассеянное внимание? Никак не удается похудеть? А врач говорит, что анализы в норме и все, что требуется, это правильно питаться и чаше заниматься спортом? Самое опустошающее и ужасное здесь заключается в том, что вы чувствуете себя плохо, но вас пытаются убедить в обратном. На самом деле усталость, бессонница, раздражительность – это признаки, что со щитовидной железой что-то не в порядке. Новая книга Эми Майерс поможет разобраться в широком спектре проблем щитовидной железы, провести самодиагностику и сдать верные анализы для принятия последующего ответственного решения относительно своего здоровья.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " Иммунитет: игра против своих. Глобальные мировые открытия об аутоиммунных заболе..."
Все книги серии

Книга - просто спасение от общеизвестно неизлечимых болезней. Я столько лет страдала, а оказывается можно было жить по другому. Я начала читать книгу, сразу начала менять питание и начала сбрасывать вес, хотя ранее никакие диеты и ПП не помогали, появилась энергия, радость жизни. Если у Вас есть заболевание щитовидной железы читайте…можно увести заболение в ремиссию, помолодеете, энергия будет. У меня, кстати, уже снижена доза искусственного гормона после изменений в питании и жизненных привычек. Пятый месяц не ем ничего сладкого, начала есть много фруктов и ни разу не было желания сьесть какую то конферку и не хочу есть что либо с доьавленным сахаром. Рецепты в книге замечательные. Единственное в электронном виде не получается смотреть страницы книги, на которые часто автор отсылает, поэтому я купила еще бумажную книгу. Вторая книга Аутоимунный протокол тоже прекрасная. Вообще полезно прочитать всем…это спасение и если с суставами проблемы, и рефлюкс если, помимо всех аутоимунных заболеваний. Автору здоровья!!!

193336356 а в фруктах разве нет сахара? да там он в фруктозе и есть клетчатка, что конечно полезнее той же конфеты, но "много фруктов" тот же глюкозный удар как и от конфеты.

Книга понравилась, буду работать над собой. Спортивный доктор мне рекомендовал заниматься спортом так чтобы я была прям выжата. Мне этот подход не подходил, я себя физически плохо потом чувствовала. Из книги узнала, что это ошибка.

Не нашла раздела ,ресурсы’ с производителями витаминов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы постоянно чувствуете усталость? У вас рассеянное внимание? Никак не удается похудеть? А врач говорит, что анализы в норме и все, что требуется, это правильно питаться и чаше заниматься спортом? Самое опустошающее и ужасное здесь заключается в том, что вы чувствуете себя плохо, но вас пытаются убедить в обратном. На самом деле усталость, бессонница, раздражительность – это признаки, что со щитовидной железой что-то не в порядке. Новая книга Эми Майерс поможет разобраться в широком спектре проблем щитовидной железы, провести самодиагностику и сдать верные анализы для принятия последующего ответственного решения относительно своего здоровья.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Восстановление щитовидной железы. Как взять под контроль гипотиреоз, тиреотоксикоз и АИТ Хашимото» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
434 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177096-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip