Отзывы на книгу «Гарем для (не) правильной суккубы»

Выдранный кусок истории, ни концовки, ни нормальной середины. Не теряйте время.... После такого опуса другие книги автора читать не хочется. Я расстроена, что купила эту книгу и потеряла своё время.

история конечно интересная , но как то затянутая нету развития сюжета . чисто вот есть , вот похитили , вот нашли , но пропали други , без разворота и объяснений , да и почему то оборвалось без конца .

Екатерина, вторая часть истории пишется, можно найти её на странице автора. К сожалению серию тут не просто создать. Есть технические нюансы.

Пока написано только 14 страничек, но сюжет очень многообещающий! Девушка-попаданка готова пожертвовать собой ради жизни и здоровья брата. Таинственный черный дракон подписывает с ней странный брачный контракт, посмотрим чем это все обернется, думаю, будет интересно.

Tvt, спасибо за отзыв))

Просто обман какой-то. Интригующее название, не менее интригующее начало, рейтинг 18+, жаркая обложка, а по факту бытовое фэнтези ((( До брачной ночи полкниги герои бегали в поисках брата. Потом как-то быстро совокупились и разбежались по разным временам и пространствам. Далее один супруг нашёлся и началась бытовуха. Домик построил, коз-коров завёл, водопровод сконструировал. Потом и он сгинул, и стала наша суккуба сама на грядках вкалывать.... Ну, реально не об этом была заявка((( Я очень-очень разочарована (((

И какая вторая часть?! Как она ребёнка одна растит и сельское хозяйство поднимает. Тоже мне Робинзон Крузо!

evzust, спасибо за ваше мнение.

Замечательная книга, очень захватывает, необычный сюжет. Хочется читать не отрываясь. С удовольствием прочитаю продолжение. Браво автору

mf_67291121603012732, спасибо вам за отзыв))

Очень рада, что моя история вам понравилась)

Необычно, тем что, очень много лет проходит, от одного события до другого. Кажется повествование рваным. Да и как то грустно. Осталась одна, рожала одна. Надеюсь вторая часть разъяснит некоторые моменты и конечно же всё мужчины – мужья остануться живы.

Сюжет интересный. Задумка впечатлила. Перенос и во времени и в пространстве. И попаданка-демон. И древние драконы. Надеюсь, истории, как эти года прожили драконы без истинной будут интересными. И собственно, она уже должна будет знать чей у нее дракончик под сердцем(черный или огненный?). И какое-то решение, артефакт? способность? чтобы путешествовать по старому миру, где живы драконицы, чтобы могли возвращаться, не путаясь в мирах и времени.

irpolend, спасибо за отзыв))

Вторая часть истории пишется, можно найти её на странице автора. К сожалению серию тут не просто создать. Есть технические нюансы.

Название интригующее, сюжет захватывает и хочется окунутся в продолжение про обольстительную суккубу, справится ли она со своим гаремом? Автору вдохновения!

06 апреля 2024
2024