12+
текст

Объем 480 страниц

2014 год

12+

Хозяин Острова

текст

О книге

"Это ваш Рай" - гласит рекламный проспект.Богачи всего мира стремятся попасть на этот новый, неизведанный курорт. Невероятно прекрасное место, обещающее незабываемый отдых...Но когда просыпается Хозяин - Остров становится совсем иным.От автора: "Порой мне кажется, что книгу надо было начинать писать с событий, описанных в её последней главе. Но такова уж эта история. Очень сложно сказать, где она начинается. С момента становления Пророка? Осознания им силы, достойной Бога? А, быть может, всё же было верным решением дойти до истины сложным и запутанным путём Инги? Но книга дописана и давно направлена на суд читателя".У книги есть продолжение - "Владыка Острова".

Первая книга в серии "Хозяин Острова"
Все книги серии

Класс! Я сначала думала, что дочитывать придётся только потому что не люблю бросать книгу на середине. Но самые последние главы невнятное начало так расставили на свои места, что всё восприятие перевернули. Шок. Сразу всё ясно, четко и понятно. А продолжение вообще очень динамичное и на одном дыхании читается

А что если весь наш мир – это всего лишь чей-то сон? Тогда лучше всеми силами постараться уложить сновидца спать как можно крепче. Книжка про сны и явь, которые переплетаются иногда настолько тесно, что не ясно где граница.

на мой взгляд, немного затянута, скучновато… но читается довольно легко, есть интересные штучки. начала вторую часть, а то мало понятно, что в итоге там произошло)

Книга супер, не могу сказать, что читать её легко, но она стоит потраченного на неё времени.

Плюс ещё есть продолжение, которое обязательно к прочтению, иначе история окажется незаконченной. Фанатам запутанных историй зайдёт однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Это ваш Рай" - гласит рекламный проспект.

Богачи всего мира стремятся попасть на этот новый, неизведанный курорт. Невероятно прекрасное место, обещающее незабываемый отдых...

Но когда просыпается Хозяин - Остров становится совсем иным.

От автора: "Порой мне кажется, что книгу надо было начинать писать с событий, описанных в её последней главе. Но такова уж эта история. Очень сложно сказать, где она начинается. С момента становления Пророка? Осознания им силы, достойной Бога? А, быть может, всё же было верным решением дойти до истины сложным и запутанным путём Инги? Но книга дописана и давно направлена на суд читателя".

У книги есть продолжение - "Владыка Острова".

Книга Элтэнно. Хранимаи Звездоя «Хозяин Острова» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip