18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Меч всевластия

Меч всевластия

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их пятеро, одиноких девушек волею работорговцев попавших в иной мир, и теперь им предстоит немало испытаний и приключений, прежде чем они смогут принять решение как им быть. Вернуться домой или остаться....Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга, очень интригующее. И сюжет такой необычный. Жду с нетерпением продолжения, удачи в написании. Лёгкого вдохновения.

Прочитала две главы. Подумала и решила что буду дочитывать. Книга хорошая, как написана понравилась. Героини очень интересные. Мир в который они попали продуман. Линия с тем как им там выживать понравилась сто процентно. Советую.

Огромное спасибо, прочла с преогромным удовольствием. Всем, кому надоели книги о любви- это книга для нас. Приключения, магия и тонкая линия любви.

Мяу, какая прелесть, вот это я понимаю начало. Попаданки и целых пять. Они такие разные. А кто будет главным в линии любви еще не разобралась. Мир продуманный, герои разнообразные, даже дракончики есть, правда мало их там. Пошла дочитывать....

Начала читать с мыслью, что будет очередной шаблон – она красавица, он супер красавец, он ее тиранить она его любит и перевоспитывает. Но нет, эта книга абсолютно не шаблонна. Любовная линия есть, но она такая тонкая и тактичная, я прям в восторге. Море приключений, героини личности. У каждой своя судьба. А финал это просто класснейший ход! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их пятеро, одиноких девушек волею работорговцев попавших в иной мир, и теперь им предстоит немало испытаний и приключений, прежде чем они смогут принять решение как им быть. Вернуться домой или остаться....

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльмиры Шабуровой «Меч всевластия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip