16+
текст

Объем 262 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бесстыжий

Бесстыжий

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После всего случившегося я даже пыталась уехать отсюда. Но от себя не сбежишь, да и жизнь у тетки оказалась не сахар. Пришлось вернуться в дом родителей, в город, где столько пережила. Братья Кинг – трое задир, бессердечные придурки. Наши судьбы тесно переплелись, и казалось, что этот клубок уже не распутать.Потом было предательство, ложь, секреты. Все запуталось слишком сильно, и я сбежала. Интересно, сможем ли мы когда-нибудь пережить эту боль? Теперь я вернулась, и все начнется сначала. Или мне удастся без происшествий закончить выпускной класс и смыться в институт? Хантер… Старший из братьев, тот, кто сделал больнее всего. Он не узнал меня при встрече. Игнорирует или я действительно так изменилась? Наверное, мы останемся чужими друг для друга на всю жизнь. А может, еще есть шанс?

Первая книга в серии "Неисправимые лжецы"
Все книги серии

> Сегодня закончила читать книгу, мне 

> очень понравилась!! Автор не делает акцент в книге на сексе и пастельных сценах, она о подростках и их ошибках, но кто их не совершал в этот период своей жизни, о первой влюбленности, дружбе. Книга так же о семейных ценностях, любви и поддержке друг друга!! Мальчишки шикарные, каждый по своему хорош, и в каждого можно влюбиться, очень понравились родители ребят, для меня мачеха в книге открытие, так приятно было читать и немного завидовать, что такие люди действительно есть. Книга замечательная, добрая, с большим удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения истории о каждом мальчишке, очень переживаю за Чейза, верю, что с ним все будет хорошо. Спасибо огромное за книгу, творческих 

Хочу рассказать свои впечатления о новинки замечательного автора Ellen Fallen романа « Shameless»(Бесстыжий).... Это молодежная серия о любви подростков и если вы хотите окунуться в школьные годы, вспомнить первую любовь, дружбу, разочарование, ненависть, зависть и боль.Вам непременно сюда)В первую очередь это книга для светлых и романтичных натур!

Роман знакомит нас с семьёй Кинг,с тремя молодыми и вспыльчивыми парнями.И несмотря на их частые стычки между собой,они всегда готовы прийти на помощь друг другу. Их любовь и уважение к матери достойна высших похвал, ценность семьи превыше всего.

Здесь борьба между двойняшками за сердце девушки. Один пытается отомстить за предательство и боль,но вскоре понимает,что любовь сильнее ненависти.А второй ради соперничества и доказать свое превосходство,но уступает дорогу истиной любви. Также автор затрагивает тему социальной значимости богатых и бедных и то, что одна нелепая ложь в сети,может разрушить чужие жизни,как по щелчку…Наш мир погряз во всемирной паутине интернета и людям дай волю покопаться в чужом белье и совершить самосуд....

Книга полна эмоций,тайн и любви преданной и безграничной!!! Читала и наслаждалась прекрасной историей,но также плакала и негодовала.Полный коктейль впечатлений.. Спасибо огромное мой дорогой автор! Ты не перестаешь удивлять своим творчеством и каждый раз расти в нем! Побольше интересных идей и преданных читателей!

Книга мне безумна понравилась. Молодежная серия о проблемах молодого поколения, но в книге идет акцент не только на молодежь и их проблемы, но и на их родителей. Роман рассказывает нам историю о борьбе парней , за сердце девушки. В некоторых моментах, я даже рыдала, очень эмоционально описано .Также в данном романе хорошо прослеживается социальное равенство, между богатыми и бедными и влияние порочащей информации в социальных сетях, на общественное мнение.

Признаюсь, автор затронул все наиболее значимые на сегодняшний момент в мире вещи для молодежи.

Спасибо большое, за прекрасную историю !!!❤❤❤❤❤

Одна из моих любимых книг автора! Книга про отношения подростков, первая любовь, соперничество, привязанности, ответственность.. эмоциональный коктейль одним словом. Книга легкая, душевная я бы сказала. Книга не напрягает какими то проблемами и тяжелыми переживаниями, есть интрига, есть тайна, но читается легко, юмор в книгах Ellen всегда искрометный и в тему. Просто покорили братья Кинг! Абсолютно все три брата) Их взаимоотношения с матерью отдельная тема, вот так надо воспитывать сыновей! Книгу хочу в бумаге , когда нибудь дождусь) А пока жду истории остальных двух братьев

С этой книги началось мое знакомство с автором. Даже не знаю как передать словами насколько меня зацепила книга. Все так не наигранно, жизненно. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После всего случившегося я даже пыталась уехать отсюда. Но от себя не сбежишь, да и жизнь у тетки оказалась не сахар. Пришлось вернуться в дом родителей, в город, где столько пережила. Братья Кинг – трое задир, бессердечные придурки. Наши судьбы тесно переплелись, и казалось, что этот клубок уже не распутать.

Потом было предательство, ложь, секреты. Все запуталось слишком сильно, и я сбежала. Интересно, сможем ли мы когда-нибудь пережить эту боль? Теперь я вернулась, и все начнется сначала. Или мне удастся без происшествий закончить выпускной класс и смыться в институт?

Хантер… Старший из братьев, тот, кто сделал больнее всего. Он не узнал меня при встрече. Игнорирует или я действительно так изменилась? Наверное, мы останемся чужими друг для друга на всю жизнь. А может, еще есть шанс?

Описание книги

Когда ты встречаешь своего человека – ты его чувствуешь. Никакие силы не могут встать между вами. Что бы ни говорили люди, как бы вас ни отталкивали друг от друга, все равно вас притянет для того, чтобы снова оттолкнуть. И вот то, каким образом вы будете бороться за ваши отношения, покажет истинные намерения, оправдает надежды на хоть какие-то перспективы. После того, что мы устроили друг другу, явно не оставляя шанса на воссоединение, у меня огромные сомнения в правильности подобных решений.

Стать мудрее и простить обиды, подлые поступки, которые мы совершили, или выбить всю дурь друг из друга и никогда больше не встречаться. Пожалуй, об этом стоить подумать…

Книга Эллен Фоллен «Бесстыжий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
262 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00155-393-9, 978-5-535-00014-5
Правообладатель:
Ellen Fallen
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip