16+
текст

Объем 33 страницы

2019 год

16+

Ты подарил мне небо

текст
4,0
9 оценок

О книге

Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо... Современная сказка о настоящей любви.

Небольшой рассказ, но с таким глубоким смыслом!!! И в эмоциональном плане не легкий. Так пронзительно описаны все события и чувства, что проживаешь эти строки вместе с героями

Он – меценат и вдовец, который до сих пор не смирился со смертью жены. Она – молодая девушка с отстраненным и безжизненным взглядом, которая годится ему в дочери, но судьба которой уже не безразлична для Александра. И вот строчка за строчкой читаешь и наблюдаешь за этим непростым сюжетом, переживаешь за Николь и гадаешь сможет ли она когда-нибудь вдохнуть свободно и отпустить события прошлого?

Небольшая история имеющая место на существования и в реальности. Накал эмоций и нетривиальный сюжет Понравилось как пишет автор и с радостью прочитаю ещё произведения

Очень вдохновляюще, жизненно!!! То что надо, чтобы использовать этот рассказ, как жизненную мотивацию, веру в себя и свои силы!!!

Да, я считаю также. Что путь к выздоровлению лежит через социум, удивляя и показывая окружающую среду.

В России таких мужчин точно уже не осталось..

Книга супер превосходная! Сколько людей загибается в таких лечебных заведениях. Где царит равнодушие, бессердечность. А ведь правда, во многих случаях психотропные таблетки делают их овощами. Там же, где любовь, терпение, внимание человечность можно вылечить больного. И кстати, таких случаев в жизни немало.

Произведение мне очень понравилось. Спасибо автору за эмоции, главного героя – благородного, чуткого, целеустремлённого рыцаря. Такие книги должны читать и на них учиться жизненной стойкости. Успехов автору в жизни и творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо... Современная сказка о настоящей любви.

Книга Эллы Александровны Савицкой «Ты подарил мне небо» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip