18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Молчи о нас

текст
4,6
16 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я безумно влюбилась в него три года назад. Мужественный, красивый, умный. Близкий знакомый моего отца. Тогда он не разделил моих чувств и уехал, несмотря на то, что произошло между нами одной ночью. Сейчас моя жизнь в опасности. Мне угрожают, обвиняя в махинациях, о которых я ничего не знаю. Одни требуют деньги, а другие обещают наказать по закону. Мне не у кого просить помощи, кроме как у него. Потому что именно он ведет мое дело.

Вторая книга в серии "Настоящие мужчины рядом"
Все книги серии

Запретный плод сладок и очень сильно хочется, особенно, когда сам себе запрещаешь его трогать, по какому-то надуманному поводу, основываясь на опыте родителей.


То что случалось в детстве, сильно отражается во взрослой жизни. Дамир пережив, гибель своего отца видел, как мать переживала и по сути бросила ребенка, закопавшись в своей скорби.

Если бы не друг отца, то не получилось у Дамира стать на ноги. Мужчина решил пойти по стопам своего отца, стать полицейским, бороться с несправедливостью и защищать слабых.


Не страшила его учесть собственного родителя, но не собирался он заводить серьезные отношения с женщинами. Чисто общения для досуга и сбрасывания напряжения. До одного случая…


Дождливая ночь. Нежная девушка, подок унидающий её и страстный поцелуй.

Все что было между ними.

От судьбы не отвертеться, похоронить чувства можно, но только стоит увидеть объект обожания, они словно зомби вылезают изнутри и берут управление всеми системами под свой контроль. Тахикардия, бессвязная речь, потные руки – это не паническая атака, а всего лишь любовь))


Знаете, Я люблю, когда долго ходят вокруг да около, ставят выдуманные барьеры, всячески занимаются самовнушением. Что это не нужно, лучше не начинать, так будет хорошо для обоих. Ей не нужны переживания, ему не нужны ее слезы.

Дополнительно она дочь его названого отца, он старше и много, много подобных пунктов. Все разложено по полочкам, доводы найдены. Но тело не реагирует на аргументы разума. От взгляда, запаха прикосновения рвет крышу. Вся кровь ушла в другую голову…

Она тоже не далеко ушла, только у девушки нет четкого представления о том почему он ей не нужен, она помнит чувство обиды и разочарования, когда после поцелуя он сбежал.

Третий раз быть отвергнутой, будет очень тяжело.


Маша- открытый чувственный человек – художник. Она в некоторой степени наивна и жестокая реальность ещё не тыкала ее носом в жизненное дерьмо. Она всех меряет по себе, раз она такого не сделает, то и другие не должны. Столица жестока, как и живущие в ней люди. Они не рождаются такими, все милые наивные дети, пока жизнь не перемалывает, ломает. Кого-то просто прельщают деньги и все дозволенность, достигаемая с их помощью.

Когда Маша радовалась, что ей повезло получить работу мечты, ею вовсю пользовались.

Что может поставить девчонка против директора галереи, который занимается мошенничеством и махинациями? Ещё бы чуть-чуть и она стала бы козочкой отпущения.

Помимо желания иметь много денег и власти, есть желание обладать. И это не любовь, а помешательство. В любви и на войне все средства хороши. А то что насильно мил не будешь, не играет роли.


Убрать Машу с дороги, тем самым сломав ей жизнь, да без проблем, главное добиться цели, а то что получиться и дело закрыть и девушку мешающую убрать, так вообще все в плюсе.


Дамир радует тем, что законы жизни он не нарушает, хотя ради одной светлой головки готов и зайти дальше, но к счастью этого не происходит.

В какой момент, приоритеты меняются и борьба за справедливость и помощь страждущим становится не важна. Когда приходит осознание, что людей не исправить, если они сами этого не хотят. А тонуть в дерьме совершенное хочется.


Рапорт на столе, Маша под боком. Жизнь продолжается но под другим углом.

Барьеры разрушены и придуманные запреты теперь кажутся смешными и глупыми. Ведь это их жизнь и выбор, а родные и близкие могут только смириться с выбором.

Так если посмотреть, отличный вариант. Мужик агонь, хоть и с заебами, а Маша, творческая личность, они часто живут за гранью нормальности. А иначе не могут, связи с космосом не будет)))

reader-6726313

По совету прекрасной девушки я вчера познакомилась с очешуенной книгой! Она была прочитана в кратчайший сроки, так как не было сил оторваться от сюжета и героев!

Мария самое очарование. Она вся такая нежная, воздушная и настоящая. В ней собраны все лучшие качества, которые только могут быть. Мне Маша понравилась сразу. Она смелая, не боится в открытую говорить о своих чувствах и это подкупает.

Дамир - ну что тут про него скажешь? МУЖИК! Брутальный мужик, серьёзный мужик, сексуальный мужик. Как таковых недостатков у него нет. Он живёт по своим правилам, которые как оказываются, не всегда могут идти на пользу. Но сейчас не об этом.

Страсть, желание, влечение и ещё куча всего, что возникает между Машей и Дамиром ударяет в тебя такими жгучими эмоциями, что не успеваешь прийти в себя, а тут летит новый удар, но от таких столкновений совершенно не хочется уклоняться. Я жадно вчитывалась в каждую строчку, потому что безумно сильно переживала за наших героев и так же безумно сильно полюбила их.

Отношения Маши и Дамира сложно назвать простыми. Они проходят через определённые трудности, через время и понимают, что как-бы ты не бежал от своих чувств, они всё равно тебя настигнут. И тогда случится Армагеддон. Но в данном случае, в хорошем смысла этого слова. Ведь случился настоящий взрыв эмоций, выплеск любви. Постельные сцены описаны так вкусно, так сочно, так ярко, что внизу живота начинает гореть и очень хочется, чтобы муж оказался как можно скорее рядом.

В книги героев поджидает опасность, которая сваливается как снежный ком. Я сильно переживала за Машу, но верила, что Дамир сможет со всем справиться. Маша в экстренные моменты вела себя очень достойно. Не устраивала истерик, не рвала на себя волосы, а верила в своего мужчину, который сделал всё возможное ради своей женщины.

Книга однозначно отправляется на полку моих любимых и будет перечитана ещё не один раз!

А одна цитаты из книги мне так понравилась, что хочу поделиться её и с вами:

Ведь счастье рядом. Оно в каждом дне. В чае, выпитом вечером, в совместном просмотре фильма с любимым человеком, в книге, выбранной для чтения, и в улыбках родных. Нужно просто научиться принимать его, а не оставлять на потом. Ведь потом может никогда не случиться.

Спасибо большое, Элла, за такой чувственный роман, который так сильно запал мне в душу!

Renuaringer

Запретный плод сладок и очень сильно хочется, особенно, когда сам себе запрещаешь его трогать, по какому-то надуманному поводу, основываясь на опыте родителей.

То что случалось в детстве, сильно отражается во взрослой жизни. Дамир пережив, гибель своего отца видел, как мать переживала и по сути бросила ребенка, закопавшись в своей скорби. Если бы не друг отца, то не получилось у Дамира стать на ноги. Мужчина решил пойти по стопам своего отца, стать полицейским, бороться с несправедливостью и защищать слабых.

Не страшила его учесть собственного родителя, но не собирался он заводить серьезные отношения с женщинами. Чисто общения для досуга и сбрасывания напряжения. До одного случая...

Дождливая ночь. Нежная девушка, последний, страстный поцелуй. Все что было между ними. От судьбы не отвертеться, похоронить чувства можно, но только стоит увидеть объект обожания, они словно зомби вылезают изнутри и берут управление всеми системами под свой контроль. Тахикардия, бессвязная речь, потные руки - это не паническая атака, а всего лишь любовь))

Знаете, Я люблю, когда долго ходят вокруг да около, ставят выдуманные барьеры, всячески занимаются самовнушением. Что это не нужно, лучше не начинать, так будет хорошо для обоих. Ей не нужны переживания, ему не нужны ее слезы.

Дополнительно она дочь его названого отца, он старше и много, много подобных пунктов. Все разложено по полочкам, доводы найдены. Но тело не реагирует на аргументы разума. От взгляда, запаха прикосновения рвет крышу. Вся кровь ушла в другую голову... Она тоже не далеко ушла, только у девушки нет четкого представления о том почему он ей не нужен, она помнит чувство обиды и разочарования, когда после поцелуя он сбежал. Третий раз быть отвергнутой, будет очень тяжело.

Маша- открытый чувственный человек - художник. Она в некоторой степени наивна и жестокая реальность ещё не тыкала ее носом в жизненное дерьмо. Она всех меряет по себе, раз она такого не сделает, то и другие не должны. Столица жестока, как и живущие в ней люди. Они не рождаются такими, все милые наивные дети, пока жизнь не перемалывает, ломает. Кого-то просто прельщают деньги и все дозволенность, достигаемая с их помощью. Когда Маша радовалась, что ей повезло получить работу мечты, ею вовсю пользовались. Что может поставить девчонка против директора галереи, который занимается мошенничеством и махинациями? Ещё бы чуть-чуть и она стала бы козочкой отпущения. Помимо желания иметь много денег и власти, есть желание обладать. И это не любовь, а помешательство. В любви и на войне все средства хороши. А то что насильно мил не будешь, не играет роли.

Убрать Машу с дороги, тем самым сломав ей жизнь, да без проблем, главное добиться цели, а то что получиться и дело закрыть и девушку мешающую убрать, так вообще все в плюсе.

Дамир радует тем, что законы жизни он не нарушает, хотя ради одной светлой головки готов и зайти дальше, но к счастью этого не происходит. В какой момент, приоритеты меняются и борьба за справедливость и помощь страждущим становится не важна. Когда приходит осознание, что людей не исправить, если они сами этого не хотят. А тонуть в дерьме совершенное хочется.

Рапорт на столе, Маша под боком. Жизнь продолжается но под другим углом. Барьеры разрушены и придуманные запреты теперь кажутся смешными и глупыми. Ведь это их жизнь и выбор, а родные и близкие могут только смириться с выбором. Так если посмотреть, отличный вариант. Мужик агонь, хоть и с тараканами, а Маша, творческая личность, они часто живут за гранью нормальности. А иначе не могут, связи с космосом не будет)))

Inmanejable

Дамир Маратович. Не мужчина, мечта. Так и решила Маша, и влюбилась в него без оглядки. История могла бы на этом закончится. Но мы же знали как ломало Дамира только от взгляда на девушку. Но он не человек, кремень. И упорно боролся со своим влечением. А Маша перед ним и так и эдак. Пришлось сбежать. Но три года спустя Дамира все так же ломало, а Машу все так же влекло. Потрясающая история, с нетерпением ждала продолжения. Главы от лица Маши, потом от Дамира. А как все завертелось, когда Дамир позволил себе этот кусочек счастья. Потрясающе развитие отношений. Но если бы все было только о любви. Там такое расследование было. Такие интриги, такие страсти. Так переживаешь за героев. Ведь Маша такая милая девушка, которая верит в хорошее в людях. Такая светлая и невинная. Но какая же роковая соблазнительница. А Дамир настоящий мужчина, который старается сделать хорошее людям. Такой смелый и надежный. Но какой же чувственный романтик. Шикарная история, от которой невозможно оторваться. Лихо закрученный сюжет и потрясающая любовная линия. Браво!

MariannaDychenko

Стоит только начать и уже не остановиться. Книга читается легко и захватывающе, ничего лишнего. Отличная история чтобы просто отдохнуть и насладиться чтением.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я безумно влюбилась в него три года назад. Мужественный, красивый, умный. Близкий знакомый моего отца. Тогда он не разделил моих чувств и уехал, несмотря на то, что произошло между нами одной ночью. Сейчас моя жизнь в опасности. Мне угрожают, обвиняя в махинациях, о которых я ничего не знаю. Одни требуют деньги, а другие обещают наказать по закону. Мне не у кого просить помощи, кроме как у него. Потому что именно он ведет мое дело.

Книга Эллы Александровны Савицкой «Молчи о нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip