Отзывы на книгу «Сокровище асуров»

Книга замечательная! Если вам нахамили или ещё как обидели, прочитайте эту книгу и будет вам счастье! Оно со страниц книги прольется на вас.

Спасибо автору. Очень понравилось. Прелестная добрая сказка. Рекомендую. После прочтения хочется улыбаться. Хорошее послевкусие.

Очень интересное произведение. Читала и плакала от умиления. Необычный сюжет, яркие чувства, красивая прорисовка деталей. Рекомендую к прочтению. Автору - держать в том же духе!

замечательная история, читается на одном дыхании, три брата воспитывают девочку подкидыша, им не легко, но они справятся

Замечательная сказка)Лёгкая,весёлая и добрая.Приятно было провести вечер с интересными героями,без драм и страданий.Оказывается,это тоже нужно)

Красивая сказочная история, неизбитый сюжет, немного приключений и любовь. Очень рекомендую к прочтению. Автору респект!

Читала с огромным удовольствием. Сказка о вечных ценностях, овеянная тонким юмором. Вызывает уважение фантазия автора и чувство стиля. Положенный по жанровому канону счастливый финал побуждает предполагать и продолжение истории.

Свадьбы-свадьбы, кольца-кольца. Забавная история, с магией, чувствами и бурными эмоциями. Особенно понравилась пара асур-сильфида, очень теплая история!

Давно так не смеялась! Мечта всех женщин – подкинуть ребенка мужчинам и посмотреть, что из этого получится! К тому же герои все разные, интересные и достойные, читала с удовольствием!

Не думала, что могу так смеяться! Перед глазами все еще стоит картинка парней, меняющих пеленки. Весело, иронично, тепло. Поднимает настроение и дарит свет. Рекомендую!

04 марта 2022