18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Иду за тобой

Иду за тобой

текст
2,5
4 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космическая иммигрантка попадает в клетку торговцев «живым товаром». Ее выкупили, но для чего? Кто знает, космос велик, и сбежать возможности нет. А может и не надо убегать? В книге есть: космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.

Нравятся книги Елизаветы, грамотный слог, адекватные герои. Достойная книга чтобы скоротать вечер. Люблю когда в книге есть и космос и приключения и любовь.

Книга для тех, кто любит подробное, до мелочей описание быта героев. Сюжет интересный, миры Альянса и разные расы прописаны тщательно до мелких деталей, таких как национальные одежды, пища, быт, традиции. Всё это конечно, вписывается в сюжет и создаёт нужную атмосферу. Но для меня этого в книге оказалось избыточно много. Описание шампуней, пены для ванн, бесконечные приёмы пищи, переодевания и причесывания в таком количестве всё же на любителя. Поэтому снимаю одну звёздочку. Очень хорошо и с разных сторон показаны перспективы отношений в нетрадиционной семье, какие эмоции и трудности испытывают все её члены. Нет легкомысленного отношения к вступлению в брак и ныряния в омут с головой. На редкость адекватные и рассудительные герои. Это понравилось. Жестокости нет совсем, несмотря на то, что события происходят довольно жёсткие и кое где кровавые, но они идут как-то второстепенно, не нагружая книгу.

Каждая книга интересна по-своему. Да,есть схожесть сюжетной линии, но в целом сказать, что однотипные произведения у автора нельзя. Прочла уже больше 25 книг Соболянской и все понравились. Хороший слог, интересный сюжет, хорошо прописаны образы героев. И красной нитью проходит "любовь" ))) Приятно читать. Спасибо автору и творческих успехов.

Мужской гарем со всеми вытекающими.

детективная линия сюжета крайне глупая.

Девушка становится подозреваемой в убийстве, потому что – внимание!!! – она по ошибке схватила чужую сумочку, и из-за этого была эмигрирована с Земли в качестве дешевой раб.силы. Т.е., никакой проверки на соответствие идентификатора в сумочке и человека, держащего ту в руках, нет. Не браслет. Не чип. Не сканирование сетчатки. Нет. Технология будущего – идентификатор, подающий сигналы из сумочки! А после ее «таинственного исчезновения», сумочку с идентификатором героини находят около тела жертвы – и не изучают никакие вероятности, а просто записывают в обвиняемые. Сходу.

В остальном весь сюжет крутится вокруг загадочных гормональных настроек и медицинского адаптора. От начала до конца.

Ну так, на разок. Сначала заинтересовалась, но история героини мне показалась поверхностной. В целом, очень обычный шаблонный сюжет. Героиня, на мой вкус, недостаточно зрелая. Но, что поделать, мой идеал – Китнисс Эвердин. Автору спасибо и дальнейших успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космическая иммигрантка попадает в клетку торговцев «живым товаром». Ее выкупили, но для чего? Кто знает, космос велик, и сбежать возможности нет. А может и не надо убегать?

В книге есть: космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.

Книга Елизаветы Соболянской «Иду за тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip