Отзывы на книгу «Вместе обрести сейчас»

Махом прочитал.Грамотное повествование и переплетение героев. Что касается отсылок, всё в тему.Будем подождать ещё Ваших работ. Понравилось очень. Спасибо.

Прочитала с удовольствием! Как часто жизнь нам преподносит неожиданные встречи, которые определяют наш путь! Счастье, когда рядом есть любящие и понимающие тебя люди!

Понравилось название книги. Скачала, думала десяток страниц прочту для начала. Ага, за 2,5 часов все прочла. Ничего так, атмосферно. Местами даже очень. ставлю 5.

Интересная книга. Многие переживания героя отзываются

Было бы интересно продолжение с этими же героями, например истории из врачебной практики. Неожиданный поворот с подругой, в общем захватывает и не отпускает до последней страницы

это правдивая история? Печально и светло одновременно. моя свобода выбора ни к чему не привела. Я потерялась в этой жизни.

Такая душевная история, жизненные ситуации, с которыми многие сталкиваются : выбор профессии, и как не ошибиться в данном выборе. Но иногда судьбою все решено и случайности совсем не случайны!

Интересная история, после фэнтези скучновато, но на то она и жизнь) я читал похожие истории, здесь более подробно раскрыты персонажи, появляется сочувствие к ним.