Отзывы на книгу «Зимняя корона»

Чудесно ! Конечно был момент ,когда мне стало скучно ,но потом все прошло !книга тяжела тем,что рушится Надежда ,семья и мир! Радости на этих страницах не найти,но прочесть определённо стоит !!!

Книга очень хорошая! Однако, где третья часть? Ведь в начале «Зимняя королева» говорится, что это вторая часть трилогии. Поэтому очень бы хотелось и третью часть

Книга очень интересная и автор ,как всегда,на высоте. Прекрасно соблюдены пропорции между историческими фактами и лирической стороной, поэтому книга читается на одном дыхании.

Очень порадовало,что вторая часть ничуть не хуже первой,как часто бывает в трилогиях

С удовольствием прочитаю и третью книгу.

Автору большое спасибо.

Давно так не погружалась в другую эпоху! Автор интригующе ведет повествование, переплетая судьбы героев, порой не верилось, что такое на самом деле происходило. Живой язык, динамичный сюжет, красочные декорации, на фоне которых и развивались события. То, что нужно любителям исторических романов!

На протяжении всей книги восхищалась личностью Алиеноры и всерьез заинтересовалась ее биографией! Никогда не питала особой тяги к изучению истории, но тут прям загорелась интересом. Книга хоть и написана как художественная, факты автор не искажает и преподносит изящно, со вкусом. Рекомендую!

Интересная книга. Легко читается. Когда читала, очень сопереживала королеве. Досталось ей, одни нескончаемые роды чего стоили.

Изумительная книга, открывшая для меня невероятную, стойкую историческую личность – Алиенору Аквитанскую. Однозначно стоит читать всю трилогию. Автор очень ответственно подошла ко всем историческим аспектам и передала досконально мельчайшие подробности.

Книгу попала к ним мне случайно, прочитала на одном дыхании, жалко, что не знала о том, что есть ещё первая книга. Найду и обязательно прочитаю. Оказывается, есть ещё продолжение. Буду читать все.

Книгу попала ко мне случайно, прочитала на одном дыхании, жалко, что не знала о том, что есть ещё первая книга. Найду и обязательно прочитаю. Оказывается, есть ещё продолжение. Буду читать все.

Книга попала ко мне случайно, прочитала на одном дыхании. Я и не знала, что у королевы Алиеноры Аквитанской такая сложная и не очень счастливая судьба, но ее сильный характер и стойкость к невзгодам помогали ей .

Очень люблю исторические произведения. Интересны судьбы Великих людей прошлого. Жалко, что не знала о том, что есть ещё первая и третья книги. Жалко, что нет пока третьей книги.

06 апреля 2016
2024
2014
978-5-04-200612-8

Вторая книга в серии "Алиенора Аквитанская"
Все книги серии