16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение вайлорда

Пробуждение вайлорда

текст
3,2
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Граймы пожирают людей, а вайлорды убивают граймов. Испокон веку вайлорды объединялись в кланы. Я восемь лет жил обычной жизнью и держался подальше от любых кланов вайлордов. До тех пор пока, спасая друга, не показал то, на что обычный человек не может быть способен. И теперь я под прицелом сразу двух тайных кланов. Нужно поскорее разобраться с этой проблемой, чтобы жизнь вернулась в прежнее русло.

Свершилось чудо! Наконец на литресе мне встретился автор, который знает о существовании слова " надеть"! Другие используют исключительно "одеть", к месту и не к месту.

Книга понравилась. Всё что нужно для хорошей боевой фантастики. Увлекает и уносит в свой мир позволяя надёжно отключиться от настоящего. Рекомендую.

Герой вроде весь такой положительный, но над своей девушкой Настей реально издевается и демонстрирует полное пренебрежение, надеясь, что она его бросит, как и все предыдущие. Какое-то незрелое поведение. Неприятно было читать, как наивная девушка звонит «крутому» герою в самые неподходящие моменты, ничего не понимая из-за отсутствия информации. Герой ценит только свою сестру и друзей, а к Насте относится как к человеку второго сорта. Понятно, что она его недостойна, но зачем тогда вообще связываться и обнадеживать.

книга очень понравилась. Интересный сюжет захватывает с первых строк.спасибо за нового автора для меня. Буду с большим интересом ждать новых книг этого автора.

Прочитав «Мрачность», поняла, что не нравится и продолжение не интересует.

Следующая книга «Пробуждение вайлорда» так же не впечатлила. Слишком много автор навёл тумана, очень раздражает. И вроде бы сюжет движется, но как-то однобоко: гг не хочет раскрывать свои способности, действует больше как силовик; но от судьбы не уйдёшь и приходится раскрываться. А ещё у гг много ненужных и неинтересных размышлений о правильности своего поведения как человека-мещанина, так и человека-вайлорда.

Вобщем, книга не зацепила; продолжение не возьму. И этот автор точно не мой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Граймы пожирают людей, а вайлорды убивают граймов. Испокон веку вайлорды объединялись в кланы.

Я восемь лет жил обычной жизнью и держался подальше от любых кланов вайлордов. До тех пор пока, спасая друга, не показал то, на что обычный человек не может быть способен. И теперь я под прицелом сразу двух тайных кланов.

Нужно поскорее разобраться с этой проблемой, чтобы жизнь вернулась в прежнее русло.

Книга Элиана Тарса «Пробуждение вайлорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144759-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip