16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Б.О.Г. Серый город

Б.О.Г. Серый город

текст
4,0
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Иван, главный герой предлагаемого цикла, знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу. Теперь герой – представитель расы людей, предводителем которой является Б.О.Г. Он способен входить в контакт с людьми и помогать им как в реальном мире, так и в игре, куда каждый может попасть, включив игровой интерфейс. Кто он? Искусственный интеллект или некая всемогущая сущность? Ответа покамест нет. Так или иначе, герою и его команде приходится вступить в борьбу со злобными обитателями этого мира, которые, оказывается, могут проникать и за его пределы. И помощь высших сил здесь не помешает.

Очень понравилась данная серия. Затягивает сюжетная линия и с нетерпением жду продолжение!


.

Читается приятно, серия хорошая. Местами даже может удивить. Незнаю как кому, но периодически вспоминаю world of warcraft при чтении да и другие знакомые моменты встречаются.

Пожалуйста, автор, пожалей наши глаза. Мы поняли, что гномы сквернословят, поняли, честно, с третьего раза. Хорошо бы они умели ругаться, а книги с матом продавались бы. Но они же не умеют. 50 мать вашу вашу мать, 150 тебя в дышло. И так страница за страницей, одно и тоже выражение в каждом, в каждом мать его предложении. Вот смотри, у меня получилось ругнуться как дворф. И хорошо бы они придумывали каждый раз разные ругательства, руду тебе в домну, ваганетку в шахту, Персонажи в книги просто используют одинаковые слова поразиты. Это утомляет. С середины пролистал все диалоги с гномами, это ужасно.

Книга, как её название (серый город), серая и скучная. Возникает ощущение, что вся книга это гигантский пролог к следующей 4 части. Первую половину книги персонажи преодолевали одну Дышащую расщелину, почти вторую половину книги герои без развития действий тупо качались и лишь под конец книги автор соизволил написать наконец собственно про Серый город. Такое чувство, как будто писатель взял паузу между 2 и 4 частями набодяжив киселя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Иван, главный герой предлагаемого цикла, знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.

Теперь герой – представитель расы людей, предводителем которой является Б.О.Г. Он способен входить в контакт с людьми и помогать им как в реальном мире, так и в игре, куда каждый может попасть, включив игровой интерфейс. Кто он? Искусственный интеллект или некая всемогущая сущность? Ответа покамест нет. Так или иначе, герою и его команде приходится вступить в борьбу со злобными обитателями этого мира, которые, оказывается, могут проникать и за его пределы. И помощь высших сил здесь не помешает.

Книга Элиана Тарса «Б.О.Г. Серый город» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip