16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Б.О.Г. reЗапуск

Б.О.Г. reЗапуск

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не мог вспомнить, как очутился в больнице. Память подводила, не давая достаточно информации. Кажется, взорвался бизнес-центр, где я работал. Тогда почему перед мысленным взором то и дело появляется грозный огнедышащий дракон? Что здесь вообще происходит?Неизвестно, сколько бы еще я пробыл в неведении, если бы в моей палате не появился Батурлин Александр Сергеевич, представившийся подполковником ФСБ. Он обещал восстановить мои воспоминания. Так я оказался в таверне «Три поросенка» в компании шамана восемьдесят второго уровня.Да, с некоторых пор моя судьба подчинена законам игры, создатель которой обладает очень своеобразным чувством юмора. Когда-то у меня была реальная жизнь, в которой я погиб, совершив нечто необдуманное и геройское. Однако не попал ни в ад, ни в рай. Волей фантомной сущности, которая называет себя Б.О.Г., я стал Героем. Мои способности могут вызвать зависть у любого обычного человека. Моя задача – выжить, несмотря ни на что, во всех обитаемых мирах, которые существуют в игре. И, разумеется, спасти человечество от страшной угрозы извне.

доброго дня. а мне понравились обе книги. нормальный сюжет, автор не гонит его. не спеша разворачивает. как в жизни. интересно. да местами про листывал, да рояли есть(но как без них!) отдельным и жирным плюсом что нет описания дикого безудержного секса. это супер. сейчас так мало книг в которых авторы не занимаются психологии анализом перед сексом во время секса после секса и вместо секса. это так не интересно. а в этих двух книгах описана жизнь. (пускай и фентези!) интересно. и не жаль по траченого времени.

Я не согласен с предыдущим отзывом. На мой взгляд динамика второй части на том же уровне, если не больше, чем в первой части. Кроме того открываются новые грани мира и сюжете, того чего нельзя было предположить в первой части.

Книга очень интересная и завлекает в себя почти сразу . Как и первая часть очень много битв которые не наскучат в первые пару минут

На мой взгляд динамика второй части на том же уровне, если не больше, чем в первой части. Кроме того открываются новые грани мира и сюжете, того чего нельзя было предположить в первой части.

Данная книга вторая в серии. Сюжет продвигался в течение книги совсем совсем не значительно. Какое-то вялая повествование какие-то непонятные движения героев. В общем эта книга еле натягивает на четвёрку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я не мог вспомнить, как очутился в больнице. Память подводила, не давая достаточно информации. Кажется, взорвался бизнес-центр, где я работал. Тогда почему перед мысленным взором то и дело появляется грозный огнедышащий дракон? Что здесь вообще происходит?

Неизвестно, сколько бы еще я пробыл в неведении, если бы в моей палате не появился Батурлин Александр Сергеевич, представившийся подполковником ФСБ. Он обещал восстановить мои воспоминания. Так я оказался в таверне «Три поросенка» в компании шамана восемьдесят второго уровня.

Да, с некоторых пор моя судьба подчинена законам игры, создатель которой обладает очень своеобразным чувством юмора. Когда-то у меня была реальная жизнь, в которой я погиб, совершив нечто необдуманное и геройское. Однако не попал ни в ад, ни в рай. Волей фантомной сущности, которая называет себя Б.О.Г., я стал Героем. Мои способности могут вызвать зависть у любого обычного человека. Моя задача – выжить, несмотря ни на что, во всех обитаемых мирах, которые существуют в игре. И, разумеется, спасти человечество от страшной угрозы извне.

Описание книги

Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.

Теперь герой – представитель расы людей, предводителем которой является Б.О.Г. Он способен входить в контакт с людьми и помогать им как в реальном мире, так и в игре, куда каждый может попасть, включив игровой интерфейс. Кто он? Искусственный интеллект или некая всемогущая сущность? Ответа пока нет. Так или иначе, герою и его команде приходится вступить в борьбу со злобными обитателями этого мира, которые, оказывается, могут проникать и за его пределы. И помощь высших сил здесь не помешает.

Книга Элиана Тарса «Б.О.Г. reЗапуск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip