Отзывы на книгу «Урок третий: Тайны бывают смертельными», страница 3

Супер. Получила огромное удовольствие. Лучше любого заграничного боевика. И детектив и любовь, монстры опять же. Надо экранизировать.

С огромным удовольствием читаю эту серию. Автору удалось создать целый мир, по своему логичный, волшебный и очень интересный

в целом не плохо, но слабовато и в качестве детективной, и в качестве любовной истории. пролистала половину третьей книги. ГГ – детский сад .

третья книга менее интересная. кое как дочитала. все одно и то же из книги в книгу…надеюсь, что следующие части не разочаруют, как эта…

Третья часть тоже интересна. Чем дальше читаю, тем интереснее события развиваются. Увлекательный сюжет, хоть и простой и одновременно запутанный.

книга понравилась. похоже будет продолжение. жду с нетерпением встречи с ней. спасибо автору за возможность с красить серые будни сказкой.

Неплохая книжка, детективная линия интересно раскручивается, герои раскрываются с новой стороны и даже Дэя раздражает значительно меньше. Именно после этой части я стала лучше понимать ее склад характера и мотивы действий. Эллохар вызывает огромную симпатию

и мне даже кажется, что с ним Дэя стала бы совсем интересной. Отношения с Рианом стоят на месте, ничего не меняется, по-прежнему пьют винишко и целуются аки девственники.

Читаем дальше, пока что нравится.

Жесть, эта любовная линия стоит на месте уже три книги. Нудноооооооо.

Недотрога Дея и подкоблучник мужик. Крутой в народе и тряпка с женщиной. Потеря времени, хорошо книги не такие дорогие.

Все замечательно, читается легко. Много интересных персонажей. Темные просто прелесть. Главная героиня только 5 минут люблю 10 не люблю, уже бы определилась. А в целом очень понравилось, советую почитать.

сомневаешься, что стоит продолжать читать?

ну зачем, ну зачем я читала 3ую часть. просто убила свое время. но я думала частей всего 5… а их 8!!! а чувства героев на том же уровне, какими они были в первой части в 10 главе… то есть никакие.

читать далее не собираюсь, фентези люблю, но с чувствами и страстью. а тут не понятно что.

читать ужасно скучно, гг не адекватная полностью… гг классный мужчина, в меру защиты, в меру позволения. ну уж многое прощает и многое дозволяет.

20 апреля 2015
2015