Отзывы на книгу «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса», страница 2

Просто халтура!

Готова повториться снова и снова, что «Урок шестой…» редкостная писанина-халтура. Я зря потратила своё время и деньги на прочтение этой билеберды. Создаётся впечатление, что автор настолько далека от выбранной темы, как наша Земля от Млечного пути. Уже с десятой страницы я начала читать эту ахинею по диагонали, поскольку по другому переваривать эту несуразицу было просто невозможно. Короче говоря, не советую вам тратить своё время на жалкое подобие великого жанра!

Шестая книга серии.

И опять же, бестолковая любовная линия, вся утонувшая в розовых соплях так же, как и Дэя то и дело тонет в глазах своего лорда-директора....и она уже вроде дотонула, но каждый раз начинает тонуть заново.....и каждый раз удивляется этому как в первый…склероз наверное…

Все её краснения и стеснения уже смотрятся не нормально… Ну допустим ее очень строго воспитали, допустим она держалась холодно потому как кабала висела над ней. Но она 4 года отработала в таверне и видела всякое, ну не может такого быть что б она прям от прикосновения рук уже вся изнемогла от стеснения. Да и словесно, сомневаюсь что народ в таверне высокопарно разговаривал. Да она сама уже лучше всех изъясняться на матерном должна бы свободно.... А тут вся покраснела даже от лёгких намеков… В общем чудеса.

А вот детективная линия держится хорошо, интересно и если б не розовые сопли было бы вообще прекрасно.

И да, не понятно причем тут в названии про обыграть принца Хаоса....

Слишком затянуто. 8 книг это ооочень много, слить воду и вполне можно было уложиться в 5. Любовная линия нудная, в 6-й книге это вообще от начала до конца розовый сироп, возникает желание заесть чем-нибудь остреньким. Героиня как 17-летка только что из монастыря, по любому поводу смущается и краснеет аки маков цвет, пару книг еще можно было это понять, но к 5-й это уже сильный перебор. В 6-й книге это вообще от начала до конца розовый сироп, возникает желание заесть чем-нибудь остреньким. Героиня нежная как розовый бутончик, на трупы смотреть не может, всех ей жаль и слезы, слезы и слезы по поводу и без. Как героиня с такой ранимостью и слабой выдержкой собиралась стать следователем-криминалистом – непонятно

Писать много не буду, потому что не смотря ни на что добью эту серию. Все-таки интересно, кто предатель. Догадки определенные есть и их нужно проверить. Хочу лишь сказать, что с каждым разом внимания расследованию уделяется все меньше и меньше. Зато активно разворачивается любовная линия. И ладно бы, если бы в ней были какие-то изменения… Все находится на одном уровне ни вправо, ни влево. Надеюсь, что в последних двух книгах сюжет будет динамичнее и нацелен именно на расследование, а уже потом на чувства

Очень интересная, добрая и волнующая сказка! Много романтики и без пошлостей! Юмор присутствует! Провела незабываемое время за чтением этого произведения. Мужчинам вряд ли понравится, а вот девушкам и женщинам, склонным к сказочным романтическим историям самое то! Рекомендую однозначно!

Прочитала по несколько раз шесть книг!

Жду не дождусь седьмой и восьмой тома!

Интрига,любовный сюжет-все увлекает!

Но,самое главное,что немного утеряно-

отношение к ЖЕНЩИНЕ!

СПАСИБО,ЕЛЕНА!

Читаю 6 часть. Не знаю хватит ли у меня сил дочитать до конца всю серию. Сюжет затянут. Героиня так вообще из двоечицы в супер вупер агента превратилась, гений дедукции – Агата Кристи на пенсии, пьёт ромашковый чай. Лорд Тьер не понятный персонаж то он супермен, то наоборот мужик «необыкновенный». Эллохар играет роль люблю не могу и решительных действий ни каких не предпринимает......

Только офицер Юрао истиный гном, так как от дроу ничего не описано. Я дочитаю до конца только из-за интереса чем все закончиться. Но восемь книг это перебор.

Бедна героиня её даже внешне описали как нечто с вишневыми волосами и карими глазами. Автор затянвл сюжет. В первой и второй книге было ещё более менее интересно, а потом просто ради интереса читаю

УМРУ ОТ ИНТЕРЕСА!

Серию книг не прочитала- ПРОГЛОТИЛА за 5 дней, потом перечитывала и изнывала от одного единственного вопроса : Будет ли продолжение??

Каждая книга затягивала всё больше в созданный мир, заставляя прочувствовать его. Яркие и запоминающиеся персонажи, которым хочется сопереживать и за которыми интересно наблюдать. Скажу честно, Юрао стал моим любимцем ведь этот дроу-которы-гном своей непосредственностью затьмевает многих популярных персонажей.

История не даёт передохнуть из-за резких поворотов и новых сюжетных ходов.

Просто хочется верить, что она ещё не закончилась на применении главных героев и мы увидим полное разрешение всех событий и линий, да и неоконченость в отношениях Юрао и Эрхи даёт надежду, что вы дадите им шанс в следующей книге.

Благодарю автора за этот шедевр и просто жду, надеюсь на продолжение )

Не всегда успеваешь прослеживать логику в рассуждениях распутывания заговора. Каждую книгу читала за 2 дня. Понимаю, что отдохнуть от чтения пора бы, но оторваться не могу. Фантастический детектив с вплетенной любовной нитью. Но главная героиня перегибает палку со стеснительностью. И до сих пор дело не дошло до свадьбы, хотя года бы им успеть, если опоздаешь на день с догадками, то и некому будет бракосочетаниями.

Хорошее продолжение 5 книг. Захватывающее развитие сюжета, хочется читать далее

Даже интересно император это или Эллохар, а может брат или кронпринцесса хотят убить Тьера

18 июня 2016
978-5-699-88513-8