Отзывы на книгу «Особый гномий первач», страница 2

Очень замечательный рассказ от моей любимой Елены Звёздной. Милый до такой степени, что очень приятно становится на душе. Читайте, не пожалеете. Ну и конечно искрометный юмор присутствует) Класс!

Небольшой, но безумно веселый рассказ, который определённо поднимает настроение.

Всё просто, легко и лаконично. Отличное чтиво на сон грядущий! :)

Salza

Ржака! Идут все грустные по улице, серое утро, а я с наушниками иду и хохочу)) Заряд позитива и веселья на весь день!) Ох эти пьяные студенты, которым море по колено)) И мило, и смешно)) А уж как девушке рассказывали о том, что же она в пьяном угаре учинила - вообще хохма! Рассказ небольшой, но классный такой, всё улыбаюсь)) Спасибо автору за такой чудесный шедевр!)

Zontik

Что стоит сказать в первую очередь : очень коротко. Все в стиле Звездной. Ггероиня с приветом, ищет приключения на свою пятую точку, точнее не ищет, а они сами её находят, все как всегда. Но тем не менее, все весело и забавно. Гномий первач заинтриговал, глава гильдии магии рассмешил. Ггерой только был совершенно обычный. Впервые видел героиню, но уже и влюбился и СПОЙЛЕР замуж позвал. Мало того, что позвал, они поженились. Итого: история немного безумная, но интересная, приправленная алкоголем и болотами.

NastyaLebed

маленький рассказик-сказка... про то как плохо пить))) или в данном случае хорошо??? ведь девушка таким способом устроила свою жизнь... никакой смысловой нагрузки данный рассказ не несет, поэтому читать только как сказочку)))

mooon_princessss

Задорный, яркий небольшой рассказ, который погрузит вас в круговерть грехов и приключений, которым может привести алкоголь.

iv_de_mel

Особенно в молодости Особенно, когда пить не умеешь Или пьянеешь быстро Или память у тебя отшибает напрочь Выбирайте любой понравившийся вариант

Но, если в твоей судьбе встречается комбо всего ранее перечисленного - тогда тебе об алкоголе и думать нельзя

В общем следовать советам, указанным на советских плакатах о вреде алкогольных возлияний

Я там в карусели выложила несколько штук Полюбопытствуйте

А вот главная героиня истории про особый гномий первач в советское время не жила И активной пропаганде о вреде алкоголя не подвергалась Вот и вышло... Что вышло

А вышла шикарная история, от которой хохотать хотелось в голос

Я слушала ее в аудиоформате Шла по улице и улыбалась, как придурок , а местами даже было так весело, что удержать в себе смех было попросту невозможно И тогда я ржала, как конь , не обращая внимания на прохожих, которые так и сворачивали шею в мою сторону

Завидно им, наверно, было Не каждый день на улице встретишь человека с таким хорошим настроением

А главная героиня так и не давала мне продышаться

Она на протяжении всей истории придавалась алкогольным возлияниям (только не подумайте, что она алкоголичка Вполне себе приличная девушка Только вот поводов отметить что-либо в ее жизни как-то уж через чур много)

Но каждый раз после попойки она просыпается в одном и том же месте (с завидной регулярностью) - в ПОСТЕЛЕ ПРИНЦА Обнаженного принца

Эх, не жизнь, а малина (в эмоджи малины нет, поэтому такая ягода) Набухался и... Трах-тибидох-тибидох И вот тебе принц

Короче, история для создания отличного настроения

Настоящий антидепрессант

Приятного прочтения Всегда ваша, Ирина Мелешкевич @_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы когда-нибудь напивались так, что просыпались в неизвестном месте и не помнили, как вы туда попали

Изумительная Елена Звёздная!!! Огромное спасибо за Ваш искрометный юмор! Начиная читать Вашу новую книгу, я всегда знаю, что получу огромное удовольствие и буду от души смеяться. Пошлите побольше! Всех благ!

очень смешной рассказ, жаль короткий) мне всегда нравились книги Елены Звёздной, мой любимый автор. никогда не жалею, что покупаю ее книги, ожидание чуда и хорошего настроения всегда оправдывается!

Милый маленький рассказик, чтобы отдохнуть. Не противный. Его даже расширять не надо. В конце намёк на продолжение, но в принципе итак хорошо.

59,90 ₽