Отзывы на книгу «Особый гномий первач»

Хихикала все время, пока читала. Очень понравилось. Жалко, что это короткое произведение. Очень прошу Елену чаще радовать нас новыми произведениями. Всегда жду с нетерпением.

глуповато конечно , но я хохотала от души, возможно просто под настроение хорошее попало ) просто хорошая сказка в стиле Звездной

Очень забавная история в стиле Звездной, как всегда легко и с юмором, в принципе конец истории предопределен самим началом истории, но то как развивались события – это было смешно. Жизнь я себе точно продлила.

з амечательный автор обожаю все книги,пишет легко,с юмором всем советую прочесть прекрасный летературный язык одекватные герои имного юмора

Студентки и бывшие студентки!!! Это тема наша!!! Кто не тусил в компашке с самопальным бухачем!!! Да, да, да… И ооочень большой шанс найти себе мужа и может быть даже принца страны. Обязательно прочитайте, не пожалеете!

Ни о чем книга. Ощущение, что написано другим автором или высасывали из пальца. ни смысла, ни сюжета. очень обидно. ни описания героини, ни героя. нет ничего.

Серьёзно??? Принц влюбился и захотел жениться из-за яркого секса с пьяной девицей? Вы серьезно? Господи! Надеюсь глупые молодые девицы, какой я была когда -то это не читают

Позитивчик, что надо! И почему я верю, что с пьяну женятся? Принц простил магический все, эти разрушения, пьянство, даже насилие. Хотя, кто кого?

Не понимаю смысла в таких коротких рассказиках. Ни сюжета, ни описания героев. Ничего юмористического здесь не нашла.

Девица в невменяемом, пьяном состоянии не помнит толком первую близость с мужчиной и в таком же состоянии выходит замуж.

Прелесть. Ярко, смешно, мило))) Отдельным плюсом идёт то, что это самостоятельный рассказ. Минус только один, как почти у всех рассказов Звёздной, мало! Ещё хочется, как вкусной шоколадки)

59,90 ₽