6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

6+

Русский язык

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлены сведения по основным темам школьного курса русского языка. Теоретическая информация, изложенная в доступной для понимания форме, сопровождается примерами, схемами и таблицами, что позволит лучше усвоить учебный материал и структурировать знания по предмету.Отличительной особенностью издания является набор обучающих анимационных видео, цель которых – облегчить понимание наиболее сложных тем. В видеоуроках, доступных по ссылкам, наглядно проиллюстрирована теория, даны понятные объяснения правил орфографии и пунктуации с примерами.Книга адресована учащимся средних и старших классов, учителям, а также всем, кто интересуется русским языком.

Входит в серию "Домашний репетитор с наглядными видеоуроками"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлены сведения по основным темам школьного курса русского языка. Теоретическая информация, изложенная в доступной для понимания форме, сопровождается примерами, схемами и таблицами, что позволит лучше усвоить учебный материал и структурировать знания по предмету.

Отличительной особенностью издания является набор обучающих анимационных видео, цель которых – облегчить понимание наиболее сложных тем. В видеоуроках, доступных по ссылкам, наглядно проиллюстрирована теория, даны понятные объяснения правил орфографии и пунктуации с примерами.

Книга адресована учащимся средних и старших классов, учителям, а также всем, кто интересуется русским языком.

Книга Елены Железновой, Елены Махановой «Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-174253-9
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают