0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2020 год

0+

Логопедический альбом по формированию правильного произношения звуков Р–Рь

Упражнения для чистой и правильной речи для детей 5–7 лет
текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С этим Логопедическим альбомом ваш ребенок в домашних условиях овладеет правильным произношением звуков Р и Рь! В нем содержится 80 упражнений и заданий. Альбомы серии «Логопедическая практика» не требуют дополнительных пособий:• все задания подкреплены иллюстрациями;• на последней странице размещена раскраска по номерам – ее детали ребенок закрашивает по мере выполнения заданий;• на внутренней стороне обложки есть иллюстрированная речевая гимнастика, которую рекомендовано выполнять перед каждым занятием;• в конце альбома – вырезной диплом, подтверждающий, что ребенок научился произносить звуки Р и Рь.

Отличное пособие с хорошими доступными методическими рекомендациями, обязательно помогут в постановке и автоматизации звука р

Занимаемся по этому альбому. Очень нравится автор: все разложено (разжевано) по полочкам, опытный логопед. Жаль не все родители готовы заниматься с детьми. Надеемся, что упражнения помогут от картавости избавится, приобретенной в детском саду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этим Логопедическим альбомом ваш ребенок в домашних условиях овладеет правильным произношением звуков Р и Рь! В нем содержится 80 упражнений и заданий. Альбомы серии «Логопедическая практика» не требуют дополнительных пособий:

• все задания подкреплены иллюстрациями;

• на последней странице размещена раскраска по номерам – ее детали ребенок закрашивает по мере выполнения заданий;

• на внутренней стороне обложки есть иллюстрированная речевая гимнастика, которую рекомендовано выполнять перед каждым занятием;

• в конце альбома – вырезной диплом, подтверждающий, что ребенок научился произносить звуки Р и Рь.

Книга Елены Янушко «Логопедический альбом по формированию правильного произношения звуков Р–Рь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-04-107403-6
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Художник:
Коллектив художников
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf