Отзывы на книгу «Пробуждение женщины»

Мне очень понравилось! Советую прочитать. Легко читается. Для себя много взяла и даже стала применять, поверьте действует. Огромное спасибо автору за приятное чтение и помощь в соединении со своей женской сутью. Желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения и ждем новых книг!

Елена Владимировна, благодарю Вас за добрую книгу, которая учит не унывать и верить, что все в жизни можно изменить к лучшему даже в зрелом возрасте. Сегодня опубликована аудио версия книги в моем озвучании, я работала с удовольствием.

Книга читается легко, с момента аварии захватывает и притягивает. Прочитала и перечитала, ощущение, что за простыми словами стоит глубокое исцеление. История простая, но энергия, которая вложена в книгу очень исцеляющая.

Книга живая!

Благодарю, Леночка!

очень милая книга, исцеляющая душу. Было приятно и легко ее читать. спасибо автору за содержание и литрес за возможность иметь постоянный доступ к хорошей литературе

Книга-размышление о жизни,о своём месте в ней.Книга о стремлении человека к счастью.Жизнь-это радость и печаль,успехи и неудачи.Жизнь-это борьба,преодоление трудностей,переоценка ценностей.Новых творческих успехов тебе,автор.

«Руки являются продолжением сердца, через них течет любовь». Прочитала книгу Елены Якубец «Пробуждение женщины». Читается легко, захватывает с первых строк. В книге два рассказа сплетенных в одно целое, как ручейки. Первый это любовный роман, второй - это уроки познания себя через любовь, медитацию, ритуалы, обряды, осмысления, понимания роли женщины и её рода с собой, с окружающими людьми, родителями, мужьями, детьми, как в прошлом, так и в современном мире. Благодарю писательницу за интересные и познавательные истории любви . Буду перечитывать некоторые главы снова.

волшебная и трансформационная, рекомендую. буду перечитывать. Благодарю автора и своих ангелов, что привели на эти страницы

Читается очень легко и интересно. Книга буквально засосала своей историей. Мудрые истины в простом и доступном понимании. Советую каждому к прочтению, не только женщинам, но и мужчинам будет актуально.

С удовольствием прочитала книгу Елены Якубец "Пробуждение женщины". Читается очень легко, сюжет захватывает с первых страниц! Удивили и восхитили наши славянские ритуалы, мудрость, которая льётся со страниц. Язык очень живой, доступный.

Я буквально видела главных героев вживую! Ощутила любовь, мудрость и принятие от бабушки, Беренини Рода, вместе с главной героиней проходила все ритуалы Становления Женщиной.

Во время прочтения хотелось выписывать многие ритуалы себе в копилку мудрости.

Благодарю за напоминание оставаться в гармонии, ресурсе, напоминать себе, что я творец своей реальности!

Книга захватила с первый страниц. Прочитала на одном дыхании. Буквально разобрала книжку на закладки: ритуалы, медитации, благодарности - все очень простые, применимые и очень действенные. Это практическое пособие по соединению со своей женской сутью. Огромная благодарность автору за труд!!!

"Задача женщины - открыть в себе Бога через мужчину, а Задача мужчины - обрести связь с землёй через женщину"