Отзывы на книгу «Второй шанс для Закатной Стражницы»

Прочитал на одном дыхании! Именно то, что мне нравится. Приключения, магия и множество вариантов для продолжения. Приятно написано, жду продолжение приключений.

Купила на основании фрагмента. Автор пишет хорошо, логично и динамично. Рада, что у нее вышла еще одна книга. «Лейну» в свое время перечитывала несколько раз. Надеюсь, что эта книга меня не разочарует.

Супер! Даже хочется продолжения. Неодноразовая, неоднозначная вещь. Понравилось. Персонажи и история логичны, ГГ замечательно логична – просто прелесть!

Очень понравилась книга. Нет типичных фэнтези приключений (с роялями и шаблонами). Зато есть хорошая героиня, интересный мир и неспешная история. Характеры персонажей прописаны очень реалистично, веришь всем.

С нетерпением жду продолжения!

Хороший автор, хороший слог. Правда, хороший, в отличии от многих современных книг этого жанра. Понравился фрагмент, купила и не пожалела. Но! Ждем продолжение истории))

Прочитала на одном дыхании. Требуется продолжение.Молодец автор. Девочка- богиня с добрым сердцем должна победить и восстановить свою расу! Я верю в неё!

Очень интересная история. Ни одного шаблона. Захватывает и держит в напряжении. О молодой богине, которая, проспала века и пропустила крах своего пантеона. Не обычно. Книга написана в 2019 г, издана в 2020. Но продолжения, пока, нет. Автор занимается своим здоровьем. Выздоравливайте и спасибо за интересный мир. Ждём продолжения.

Книгу прочел на одном дыхании можно сказать, за пару дней. Было очень интересно и совсем не скучно. Прочитал после серии «Лейна», которую трижды перечитывал. Это чувство, когда дочитываешь книгу и хочется ещё и ещё. Надеюсь мы увидим продолжение.

Хорошая книга, но кажется не законченная. Что будет дольше с жителями долины и маленькой Богиней. Интересно, должно быть продолжение. Будем ждать.

Очень интересная книга! Интригующее начало серии. Незаезженный сюжет. Продолжение хотелось бы прочитать поскорее, пока свежи эмоции от прочтения!

19 июня 2020
978-5-04-110786-4