Отзывы на книгу «Просто. Буду. Счастливая. Дневник твоей души», страница 2

очень полезная книга, после прочтения мир как будто перевернулся, огромное спасибо автору, за то что вложила столько полезной информации, за то что помогла жить по другому!

отличная книга ,очень интересная и познавательная,довольно легко читается ,не пожалела ,что прочитала,всего за 3 дня!! рекомендую к прочтению

Сборник всего и сразу. И эзотерика, и классика психологии и отсыл к работе автора, регрессиям. Кто в теме, тот поймёт, но тем и читать такое не надо. А так ощущение, что все статьи инстаграмма и псих. Книг собрали.. Раскручиваться надо, конечно, но печально, что таким путем идут все больше молодых «специалистов». Писать надо что-то свое, а не перепечатывать из других книг. Ощущение дежавю на каждой странице. Увы, качество литературы в целом по тенденции снижается.

Это именно та книга,которая обязательна к прочтению КАЖДОМУ!!! Очень понятный и легкий текст,читается на одном дыхании!Огромная Благодарность Елене-автору❤

Книга шикарная. Советую девушкам – женщинам ее прочитать обязательно. Книга как пособие. Прочитав один раз, через какое то время хочется снова перечитать различные моменты. Советую!

Книга написана доступным языком, много практики. К ней необходимо будет возвращаться снова и снова, исходя из своих событий в жизни.

Елена в своей книге поднимает разные вопросы, связанные с чувствами, эмоциями, травмами и т.д. Каждый сможет найти что-то полезное конкретно для себя. Написано очень доступно, не нужно напрягать мозг, чтобы понять, о чем говорит автор. Терминология отдельно вынесена после каждой главы. Стиль Елены очень располагает к чтению, даже появилось желание лично встретиться с автором.

Спасибо за книгу. Просто, понятно, вдохновляюще. Все страхи и жизненные недоразумения родом из детства и родительских установок. Никогда не поздно поменять их в себе, чтобы обрести гармонию души и счастье жить.

Когда покупала эту книгу, были сомнения. Очень боялась, что будет сплошная эзотерика. Но у автора, по моему мнению, получилось объединить эзотерические практики и более научный подход. В целом, интересно было почитать. Некоторые моменты в книге заставили задуматься о своей жизни. Когда в одной из историй клиентов Елены узнала свою ситуацию, поняла что не стоит откладывать решение своих проблем, на которые я давно закрывала глаза.

31 декабря 2018
978-5-04-099084-9