Отзывы на книгу «Как не дать себя в обиду? Развиваем эмоциональный интеллект», страница 3

Читала я её для себя и на будущее, хочу оставить все советы из книги для того, чтобы смочь и детям дать понять, что проявление эмоций – норма.

Люблю данное издательство, особенно за их подход к иллюстрации. Дочери два года, пока нам важны в основном картинки) тему эмоционального интеллекта считаю очень важной, поэтому рада находить подобные книги

Деткам очень понравилось. Любимая книжка на ближайшее на время. Есть вопросы для размышлений после каждой ситуации с эмоциями

Спасибо большое. Очень нужная книга для моей растущей племянницы. (и не только)))) Ещё раз благодарю автора и желаю вдохновения и активных читателей

Взрослым тоже полезно почитать. Особенно добрые советы а также как вести себя с людьми и решать проблемы без агрессии и кулаков.

хорошая и отличная книга для детей, самому, очень понравилась, так как у самого с эмоциями сыр бор. советую всем родителям иметь подобную книгу в домашней библиотеке. респект автору!

Отличная книга для детей младшего и среднего школьного возраста, думаю, она способна помочь понять детям некоторые возможности и способы самозащиты.

Прекрасная книга! Благодарна автору и за интересную подачу, и за дополнительный материал в помощь ребенку :) Сын в восторге, который раз уже просит прочитать!

любимый автор

очень поучительные истории и хорошие советы, такая подача будет интересна как взрослому как и совсем маленькому

Книга о эмоциональном интеллекте для самых маленьких. До этого читала на эту тему книгу Виктории Шиманской "Эмоциональный интеллект для детей и родителей. Учимся понимать и проявлять эмоции, управлять ими".

25 ноября 2021
42 стр.