12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2018 год

12+

Игрушки-подушки и другие интерьерные куклы от Roomie

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Толстопятова, дизайнер из Екатеринбурга, создает интерьеры, а в свободное время рисует, декорирует, шьет и вышивает. В 2013 году она создала интернет-проект ROOMIE (от англ. Roomie – сосед по комнате) – это чудесные интерьерные игрушки ручной работы. Такое название было выбрано не случайно. Ведь, наверное, для каждого человека самое главное место в мире – это его дом и то, что рядом. И так приятно окружить себя душевными, милыми сердцу созданиями, которые станут отличными соседями, товарищами и друзьями! Это может быть игрушка-подушка для интерьера или просто маленький плюшевый зверек. В любом случае вы получите дольку позитива. Каждая игрушка индивидуальна, у каждой свой характер, душа и история. А как их приятно обнимать!В книге вы найдете самые интересные мастер-классы с простыми пошаговыми уроками. Немного усилий – и сшить игрушку сможет даже ребенок.Создайте чудесные игрушки-подушки, которые не только украсят дом, но и наполнят его уютом и теплом!Надеемся, что каждая игрушка, которую вы создадите с помощью этой книги, поселится у кого-то на диване или будет прекрасным подарком.

Замечательная книжка. Обьяснено все в подробно и понятно. Думаю для начинающих шить также доступно, все по порядку и с картинками. Больше всего мне понравилась голова белого медведя. Классная идея, спасибо.

Простые и довольно интересные подушки-игрушки! Подойдёт для начинающих шить при условии наличия швейной машинки. Ну и можно легко придумать свои проекты, опираясь на книгу. Или быстро сшить подарок кому-то.

Я люблю такие книжки. Они подталкивают к действию, заставляют что-то придумывать, создавать.. В книжке предложены разные варианты подушек-зверюшек:кому плоские под голову или спину, кому цилиндрические под шею, кому-то подушка- обнимашка. Это вносит оживление в интерьер, да и полезность от них , с ними и отдыхать на диване в удовольствие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Толстопятова, дизайнер из Екатеринбурга, создает интерьеры, а в свободное время рисует, декорирует, шьет и вышивает. В 2013 году она создала интернет-проект ROOMIE (от англ. Roomie – сосед по комнате) – это чудесные интерьерные игрушки ручной работы. Такое название было выбрано не случайно. Ведь, наверное, для каждого человека самое главное место в мире – это его дом и то, что рядом. И так приятно окружить себя душевными, милыми сердцу созданиями, которые станут отличными соседями, товарищами и друзьями! Это может быть игрушка-подушка для интерьера или просто маленький плюшевый зверек. В любом случае вы получите дольку позитива. Каждая игрушка индивидуальна, у каждой свой характер, душа и история. А как их приятно обнимать!

В книге вы найдете самые интересные мастер-классы с простыми пошаговыми уроками. Немного усилий – и сшить игрушку сможет даже ребенок.

Создайте чудесные игрушки-подушки, которые не только украсят дом, но и наполнят его уютом и теплом!

Надеемся, что каждая игрушка, которую вы создадите с помощью этой книги, поселится у кого-то на диване или будет прекрасным подарком.

Книга Елены Толстопятовой «Игрушки-подушки и другие интерьерные куклы от Roomie» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-00116-054-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf