Отзывы на книгу «Щекотка», страница 4

Могу сказать что давно не испытывала таких эмоций после прочтения книги… Открыл книгу и думал просто прочитать пару страниц перед сном… Но захватило и до конца… Пришлось читать до конца…

Автору спасибо…

Очень, даже очень хорошо описано, вроде как и так все понятно о чем речь, но иногда автор, все вуалирует что приходится догадываться. Классно, получила настоящее удовлетворение от прочтения книги, думаю и другие книги автора не хуже. Обязательно почитаю.

Автору респект за книгу. Вообще я очень уважаю Елену Стриж! Все ее книги читаются с огромным интересом, а эта особенно зашла что называется, Молодец! Приятно скоротать пару вечеров. Очень советую к прочтению тонкую эротику.

Мои наилучшие пожелания автору!

Если честно даже не ожидала от автора настолько интересную и глубокую работу! Точнее, интересную книгу как раз и ожидала, о любви, тайнах и прочее. Но даже и не думала, какой восхитительный триллер прочту. Книга на совершенно новой ступени, буду ее советовать всем друзьям и буду рада, если она станет основой для сценария. Восторг!

Отличный книга! Много пикантных подробностей, эротики и в то же время романтики, очень захватывает! Концовка тоже впечатляет!

Советую к прочтению.

Это вторая книга автора, которую я прочла. Очень ярко, колоритно описаны герои, простые человеческие судьбы! Не оторваться!!!! Читая, плакала вместе с героиней в особенно сложные эмоциональные моменты!

Интересно и неожиданное произведение. Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов. Такие необычные отношения. Но все не кажется «притянутым за уши». Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Очень порадовало, что она, испугавшись этих новых и странных отношений, не вернулась к прошлому, а сделала правильный выбор.

Несколько раз перечитал историю про Джека, примерно тоже самое было с моей сестрой, она мне в тайне все поведала, вот и смог сравнить те описанные ощущения с тем, что рассказали мне. Книга достойна вниманиея не только сточки зрения эротики, но и психологии чероев. Отлично Стриж, вы мастер. ))

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. С удовольствием посмотрю другие книги автора. Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала.

Однако посоветую еще несколько книга автора с которыми я уже познакомилась: «Розовый бархат», «Что там?», «Тишина»!

Очень немногие вещи цепляют так – до мурашек, до дрожи. Это потрясающе, невероятно талантливо. Книга – как одна большая волна, которая накрывает с головой; динамичный сюжет, который держит в напряжении, взлеты, падения – яркие и незабываемые американские горки. Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. Герои не всегда однозначны в своих поступках, но они настолько живые, настоящие, что в их историю нельзя не поверить, и точно они не оставляют никого равнодушными.

Настолько красочно автор описывает постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! В этой книге есть все: эротика, огонь, страсть, вожделение. Хочу почитать что-то еще у Стриж. Великолепные истории, от которых было невозможно оторваться.

04 декабря 2019
978-5-532-93075-9