18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Властелин моих ночей

текст
5,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Надо бежать…Но ноги будто вросли в пол, и я не могу даже пошевелить пальцами. Весь мой мир сузился да этой комнаты, освещенной лишь тусклым, едва горящим бра. В самой дальней части помещения, в глубоком кресле сидит Он. Я вижу только его ноги, слышу голос и… Чувствую нечто, что не поддается объяснению. От сидящего в кресле мужчины исходят физически ощутимые волны властности, пожалуй, даже беспощадности. Тон, которым он говорит, не предполагает возражений. Этот человек привык командовать. Привык, чтобы его приказы немедленно исполнялись…»

Не понравилась совсем. Если бы была библиотека с разделом для книг, которые не читать или не понравилась, добавила бы эту книгу туда.

Не понравился сюжет, это ужастик какой-то, всё в чёрных тонах, безысходность, а ещё и в конце главных героев убивают.

Потом в эпилоге пытаются повернуть историю вспять, но жестокости истории это уже не меняет и оставляют в финале возможность этому случится в будущем.

Большинство героев просто моральные уроды, тяжёлая и неприятная книга.

Знала бы, вообще бы читать не стала.

Жаль потраченного времени и денег.

Необычно написано! Главной героине снилось будущее, которое будет разрушено из-за изобретения мужа и она смогла его предотвратить! Интересная история! Это действительно одна из возможных ветвей будущего, которые мы закладываем нашим настоящим. Благодарю автора!

Начало интригующее. Пишется образно, трогательно и душевно. Как понимаю, у главной героине что то случилось, раз она пошла на такой отчаянный шаг. Но радует, что человек, купивший ее, похоже ей знаком. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Надо бежать…

Но ноги будто вросли в пол, и я не могу даже пошевелить пальцами. Весь мой мир сузился да этой комнаты, освещенной лишь тусклым, едва горящим бра. В самой дальней части помещения, в глубоком кресле сидит Он. Я вижу только его ноги, слышу голос и…

Чувствую нечто, что не поддается объяснению. От сидящего в кресле мужчины исходят физически ощутимые волны властности, пожалуй, даже беспощадности. Тон, которым он говорит, не предполагает возражений. Этот человек привык командовать. Привык, чтобы его приказы немедленно исполнялись…»

Книга Эл Найтингейл, Елены Соловьевой «Властелин моих ночей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip