Объем 380 страниц
2025 год
Тлен и пепел
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Если ты обладаешь властью над мертвыми, то забудь о жизни без волнений и страха.
Ранее казавшееся светлым будущее Клариссы, единственной наследницы благородной семьи, теперь веет лишь пеплом костра, который Инквизиция готова сложить для любого, кто носит в себе запретный тёмный дар.
Но обстоятельства оказываются сильнее чувства самосохранения.
И любовный переплет с племянником главы Инквизиции уже не остановит девушку, которая должна до конца разобраться в том, что действительно скрыто за столь противоречивым запретом некромантии...
Отличная история. Все главные герои замечательно прописаны, видятся как вживую, произошедшие события продуманны хорошо, без роялей, читала взахлеб!
Непредсказуемый сюжет, затягивает. Проработанный мир. До конца неясно, с кем будет героиня. В целом, мне практически все понравилось, но не хватило развернутой концовки.
Очень интересный сюжет, не могла оторваться, самое классное что невозможно предугадать развитие событий. Единственное чего не хватило это эпилога. История просто обрывается и все, хочется все же чтобы книга заканчивалась плавнее тем что все жили долго и счастливо
История получилась довольно сложной и интерсной, героиня в водовороте событий. Давно не читал таких книг. когда не понятно не только герою что происходит но читателю вместе с ним.
Спасибо.
Интригующе, легко читается, очень интересно. Интрига держится до самого конца, и некоторые моменты не раскрывает даже финал, но это кажется хорошим ходом.
мы пересекали длинный коридор до первой залы, маменька
правильное, как и говорит Идвин, избавиться от этой игрушки. – А надолго этого

Отзывы, 8 отзывов8