Отзывы на книгу «Вяжем игрушки крючком», страница 2

Очень интересная книга, всё описано доступно. Очень хочется всё связать. Яркие иллюстрации и понятный текст. Буду вязать с удовольствием. Спасибо автору за книгу.

Отличная книга, очень подробное описание. Очень просто вязать по данной книги. Уже связано несколько игрушек.большое спасибо автору за такую великолепную книгу.

Книга просто прекрасная, спасибо за такой труд, столько видела дорогих книг и не особо полезных, а тут милейшие просто животные и цена приятная!

Замечательная книга. Спасибо автору за подробный мастер класс игрушек. Удобный формат, фотографии каждого этапа вязания.

Отлично! игрушки не сложные, но очень интересные и все разные. Даны описания таких интересных и разнообразных деталей, что связав все, можно ещё множество героев придумать и связать . Всем рекомендую!

Супер! Яркая книжка. Жаль, что игрушек маловато. Хотелось бы побольше. Надеюсь создатели выпустят более толстую книжку, где будет больше игрушек.

По моему книга заслуживает оценки в 5 баллов.

Автор действительно дает подробные, пошаговые инструкции по изготовлению ЭКСКЛЮЗИВНЫХ игрушек. От них веет теплом и добротой Елены.

Такие точно НЕ купишь. Разве что бабушка свяжет своим любимым внучатам.

Игрушки необычные. Описания понятные. Яркие, красивые картинки. Очень вдохновляет. Будет интересно как начинающим, так и опытным мастерицам. Рекомендую!

Пять баллов!!!

Книга очень понравилась) понятное описание, красочные картинки. Очень интересные и необычные работы у мастера. Помимо книги приобретала ещё несколько авторских мк, всё супер)

Книга мне понравилась. Все очень подробно показано и рассказано, как выполнять игрушки. Вообщем, отличные мастер-классы в этой книге. Очень довольная вашим сайтом. Спасибо!

22 апреля 2014
2012