16+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

16+

До кончиков пальцев… Четвёртая часть. Дождь

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть истории о любви Ксюши и Артёма.Наши поступки, безусловно, влияют на нашу жизнь, поворачивая нас в ту или иную сторону, разбивая её или давая надежду. Иногда мы очень безответственно относимся к ним, считая, что всё сойдёт с рук, но это не так. Мы отвечаем за них не только перед самими собой, но и перед другими людьми. И неважно, совершены они под действием неуправляемых эмоций или в здравом уме, они остаются теми действиями, за которые надо отвечать.Наши чувства, проходя очередное испытание, либо разбиваются вдребезги и исчезают бесследно, либо, подстраиваясь под обстоятельства, тихо ждут оттепели. Но если они пережили этот ужас, если сумели выстоять и не испарились из наших сердец, то в жизни им больше ничего не страшно.

Спасибо автору за такую чудесную книгу! Прочитала все четыре части и в восторге. Эта история из серии книг, когда прочитываешь последнюю страницу, а герои остаются с тобой. Ты думаешь о них, вспоминаешь события, что с ними происходили. Всем советую прочитать!

AbuelaOla, благодарю! Если герои остаются с читателем некоторое время это здорово! Значит я сделала их яркими и незабываемыми!

Спасибо,Елена!!! Умница!!!…Книга жизненная,мудрая, есть над чем размышлять…читается легко, но постоянно держит в тонусе, переживая за героев…Успеха и творческого вдохновения, милый автор!!!

autoreg1189290641, и вам спасибо за комментарий и пожелания! Рада, что оценили!

Хорошая книга, прочитала все 4 части на одном дыхании, как будто посмотрела фильм. Супер!

прочитала все 4 части, я до сих пор под впечатлением, пока читала , были и слезы и смех, вообщем все эмоции книга очень понравилась❣❣❣

Перечитываю этот роман на всех сайтах... Как хорошо, что когда - то, вы, Елена, пригласили меня на свою страничку с чудесными книгами....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть истории о любви Ксюши и Артёма.

Наши поступки, безусловно, влияют на нашу жизнь, поворачивая нас в ту или иную сторону, разбивая её или давая надежду. Иногда мы очень безответственно относимся к ним, считая, что всё сойдёт с рук, но это не так. Мы отвечаем за них не только перед самими собой, но и перед другими людьми. И неважно, совершены они под действием неуправляемых эмоций или в здравом уме, они остаются теми действиями, за которые надо отвечать.

Наши чувства, проходя очередное испытание, либо разбиваются вдребезги и исчезают бесследно, либо, подстраиваясь под обстоятельства, тихо ждут оттепели. Но если они пережили этот ужас, если сумели выстоять и не испарились из наших сердец, то в жизни им больше ничего не страшно.

Книга Елены Сергеевой «До кончиков пальцев… Четвёртая часть. Дождь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip