6+
текст

Объем 36 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Крутой Пегги

Крутой Пегги

Рассказ
текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько зарисовок из жизни забавного пуделя по имени Пегги и его хозяйки объединены в небольшой рассказ. Вы узнаете о приключениях щенка на даче и дома, вместе с ним познакомитесь с другими обитателями двора, проследите за историей взросления Пегги… Иллюстрированное издание для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Очень хочется, чтобы таких книг было больше. Книга "Крутой Пегги" красочная, компактный формат, качественная бумага, образный язык, очаровательные иллюстрации. Это удивительная и трогательная история, воспитывающая в детях человечность, доброту и чуткость. Автор тонко напоминает: животные умеют чувствовать, что животное- не милая игрушка, а настоящая личность. В рассказе героя пуделя Пегги ждут непростые испытания, преодолев которые, он стал лучше и сильнее. На его примере писательница показывает, что самая сложная борьба - борьба с самим собой и очень важна вера в самого себя. Эта книга для семейного чтения, для детей дошкольного и младшего школьного возраста представляет собой многообразие оттенков эмоций в объёме 37 страниц. Невероятно рада,что познакомила своего сына с этой книгой!

Встречайте самого необычного пуделя в мире — Пегги! Его характер и бесконечные забавы поразят с первых строк и не отпустят до последней страницы. В книге "Крутой Пегги" от Елены Щербаковой каждый переживает детство с щенком, наслаждается его шалостями и веселыми выходками. Крутой Пегги" – это легенда о хвостатых приключениях, заполненных радостью и смехом!

Со смешанными чувствами радости и тепла, мы, с моим маленьким сынишкой, отправились в удивительное приключение вместе с милым песиком Пегги. Эта невероятно миловидная книга, наполняющая нас радостью и улыбкой. Пегги очень забавный щенок, который учит детей доброте и отзывчивости. Мы прониклись его забавными приключениями на даче и в доме. Встречи с другими обитателями двора оживили историю, добавив ярких красок и интересных ситуаций. Я настоятельно рекомендую для детского прочтения!

Писательское мастерство автора Елены Щербаковой не знает границ. Её описание мира глазами собачки Пегги настолько увлекательно и живописно, что волей не волей я и мой ребенок становимся его спутником в каждом приключении. Она смешивает юмор и тонкую ностальгию по детству. Очень хорошо написано и главное нравится детям!!!

Хочу от души поблагодарить писательницу Елену Щербакову и издателей за эту прекрасную книгу! Дочка только научилась читать самостоятельно, но особо интереса от процесса у нее не возникало. Моей целью было разбудить у ребёнка любовь к чтению, и я стала подбирать для нее литературу, которая бы ей помогла в этом. Книгу "Крутой Пегги" начали читать с дочерью совместно: читала я, выразительно, в лицах, проживали этот рассказ вместе. В эти моменты ребенок полностью погружался в сюжет книги в качестве слушателя. Текст простой для восприятия, сюжет интересный, увлекательный, написано живо, грамотно. Оформление потрясающее: удобный шрифт, не просвечивающаяся бумага отличного качества, милые иллюстрации (цвета, мне кажется, подобраны художником так профессионально, чтобы как можно лучше воздействовать на восприятие маленького читателя), замечательное смысловое содержание, в котором находят отражение универсальные ценности человеческого жизни. С этой книгой дочь стала читающим ребенком ( это первая книга, которую она начала читать сама, потому что ей было интересно, чем же закончится история пуделя Пегги), рассказ стал ее первой ступенькой на пути любви к самостоятельному чтению. Поверьте, эта книжка просто необходима для того, чтобы занять важное место в библиотеке вашего ребенка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько зарисовок из жизни забавного пуделя по имени Пегги и его хозяйки объединены в небольшой рассказ. Вы узнаете о приключениях щенка на даче и дома, вместе с ним познакомитесь с другими обитателями двора, проследите за историей взросления Пегги…

Иллюстрированное издание для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Елены Щербаковой «Крутой Пегги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
36 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-907738-59-1
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip