16+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти наследницу, или Драконы вне очереди

Спасти наследницу, или Драконы вне очереди

текст
4,9
19 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я оказалась замужем не за тем, кто мне нужен. Но мой дракон не оступится, да и я не собираюсь оставаться девицей в беде. Мы обязательно найдём выход из этой западни. Дом, в котором я вынуждена жить после замужества, хранит свои магические тайны и, возможно, именно они дадут нам ответы на все наши вопросы. Заключительная книга трилогии.

Большое спасибо за ваше творчество. Читать одно удовольствие. Очень интересная книга. Увлекательная, необычная история. Никого не оставит равнодушной.

Захватывающая история и, как это всегда бывает у Елены, не похожая на предыдущие. Герои очнеь интересные, со своими тайнами. Очень интересно было наблюдать, как это всё переплетается в сюжете. Прочитала на одном дыхании, рекомендую. Автору много муз!

Прекрасная история! Прочла все части на одном дыхании. Хотя изначально не ждала ничего особенного. Спасибо автору за хорошее времяпровождение!

Это третья история в трилогии "Спасти наследницу", интересный, интригующий сюжет. Замечательный автор, это первые мои книги прочитанные ее произведения. Легкая приключенченская книга, получила удовольствие, советую ее прочтение . Автор благодарю, новых вам интересных романов.

Книга понравилась. И это не первая книга этого автора из прочитанных мною. Читается легко, хотя, если честно, не люблю многотомники. Однако советую в качестве отвлекающего и развлекающего сказочного чтива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я оказалась замужем не за тем, кто мне нужен. Но мой дракон не оступится, да и я не собираюсь оставаться девицей в беде. Мы обязательно найдём выход из этой западни. Дом, в котором я вынуждена жить после замужества, хранит свои магические тайны и, возможно, именно они дадут нам ответы на все наши вопросы.

Заключительная книга трилогии.

Книга Елены Счастной «Спасти наследницу, или Драконы вне очереди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip