12+
текст

Объем 142 страницы

2021 год

12+

Текст за текстом. Как создавать контент системно, быстро и легко

текст
4,3
36 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Текстовый блокчейн – это авторская технология создания контента, с которой каждый текст становится звеном цепочки и ведет читателя туда, куда вам нужно. Блокчейн продает, формирует бренд и решает даже самые сложные коммуникационные задачи.Эта книга расскажет, как с помощью текстового блокчейна: системно создавать контент; увеличивать продажи; повышать лояльность аудитории; с легкостью находить темы для новых публикаций; понятно и увлекательно доносить до читателей даже самые сложные мысли; управлять репутацией и успешно выходить из коммуникационных кризисов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитала книгу взахлеб за 2 дня.

Книга написана лёгким языком, без зауми и занудства.

Но при этом нет воды и советов из серии «спасибо, Кэп!».

От одной книги больше пользы чем от дорогущих курсов по копирайтингу.

Много-много классных приемов, которые реально можно применять сразу – вот просто бери и делай.

Куча небанальных примеров. И мне очень понравилось, что рекламные ролики, которые автор упоминает в тексте можно сразу посмотреть.

Прямо в книги есть qr-коды, просто навел свой телефон – бац и ты уже на сайте книги – смотришь ролик, про который читал несколько минут назад.

Это так здорово и удобно! Не надо искать самому, не надо откладывать на потом – сразу посмотрел, и вернулся к книге.

(Наверняка, уже многие так делают, но я в первый раз читала книгу с qr-кодами). И я в восторге.

Спасибо автору за книгу. От души ставлю 5 звезд

Я бы назвал эту книгу ,,Винигрет маркетолога двоечника,, единственное что запомнилось это слово блокчейн,хотя и его смысл не раскрыт.

Всё скомкано и не понятно,жаль потраченных денег,не дочитал до конц.

Эта книга стала для меня настольной, встав наряду с «Пиши, сокращай», прекрасно известной среди журналистов, писателей, редакторов и копирайтеров. Она быстро читается, проста в навигации, а главное – информация в ней подается просто. Несмотря на сложную тему, эта книга далась мне феноменально быстро. Советы в ней непременно пригодятся всем, кто ведет свой блог и испытывает трудности при написании текстов или же боится даже начать. В общем, Елена Рыжкова написала удивительно простую и понятную книгу о страшном понятии текстового блокчейна. Эта книга станет прекрасным подспорьем для начинающих копирайтеров, и для тех, кто уже работает в этом ремесле, для общего развития и улучшения своих навыков.

Эта книга – отличный выбор на вечер для всех, кто хочет разобраться в методиках создания личного бренда. В наши дни выстроить репутацию, которая будет помогать в карьере, можно путем текста или через другие медиа-форматы – и эти способы доступны каждому. Но вот навыки написания постов и самопиара есть не у всех. Писать тексты на самом деле гораздо сложнее, чем кажется простым обывателям – я и сама уже давно пытаюсь влиться в инстаграм-сообщество и начать что-то писать, но все не могу придумать, как выстроить текст. И вот – мне на помощь пришла эта книга; и она оказалась невероятно полезной и интересной, хотя я уже читала некоторые книги про ведение блогов. Что мне в ней нравится, так это понятные и яркие примеры-иллюстрации, вдохновляющие на написание постов. Думаю, теперь я все-таки начну вести свой блог и буду увереннее в информативности своих текстов.

Прочитал за 2 дня. Никогда ещё бизнес-книги не шли так легко. Все разложено по полочкам, все действия по шагам. Из плюсов: очень крутые показательные примеры, и их много! Реально полезная технология написания текстов. Клиффхэнгеры – это что-то (прочтете узнаете)! Есть шаблоны контент-плана. Хотел бы придраться, да не к чему. Действительно полезная и практичная книга по текстам в стиле бери и пиши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Текстовый блокчейн – это авторская технология создания контента, с которой каждый текст становится звеном цепочки и ведет читателя туда, куда вам нужно. Блокчейн продает, формирует бренд и решает даже самые сложные коммуникационные задачи.

Эта книга расскажет, как с помощью текстового блокчейна: системно создавать контент; увеличивать продажи; повышать лояльность аудитории; с легкостью находить темы для новых публикаций; понятно и увлекательно доносить до читателей даже самые сложные мысли; управлять репутацией и успешно выходить из коммуникационных кризисов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Рыжковой «Текст за текстом. Как создавать контент системно, быстро и легко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
142 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158931-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip