Отзывы на книгу «Сильное влечение», страница 2

Прочла книгу быстро, вот и все вроде так как надо, типичный ЛР, адекватные герои, никто в кои-то веки не орет и не носится с ревностью, местью, садизмом и насилием, но вот не зацепило почему-то, может потому, что ну слишком уж розово? да и мне показалось как-то нудновато. Вот книга «Сила любви» про Кирилла, мужа сестры ГГни и Кристину, няню его детей, мне, например понравилась гораздо больше, хотя они из одной серии. Но там как-то все живее происходило что ли) ну а вообще тут твердая 4

замечательная истормя, прочитала на одном дыхание, очень хотелось узнать конец. мне нравятся такие завораживающие и в то де время простые истории

Очень приятно читать! Я в восторге от всей серии! Автор большая умница! Читаю все книги с большим удовольствием, романтика Продолжайте дальше красиво и вкусно писать!

Очень милая милая милая милая и сильно ванильная сказка, прям до ужаса, но иногда и таких сладостей хочется почитать) а так как все романы и жили они долго и счастливо.

Для меня совершенно не приемлемо и не понятно отношение Аниной матери к ней! Наверное Аня больше пошла в отца – разумно мыслящая, со спокойным характером. А Зина в мать – никого не слышащая кроме себя любимой и принимающая только свою правду. Как всё же много вокруг нас собирается змей – главное умело обходить и игнорировать их, когда они норовят поплеваться ядом!

А мне книга понравилась, да сюжет банален, не спорю. Но зато какие эмоции книга подарила, да и не только эта, а еще 2 предыдущие книги Елены. Что же вы все ноете, что не реалистично, тупо, скучно? Книги, они и на то нужны что бы оторватся от реальности, побывать в мире героев. Зато у героев жизнь веселая, активная. И ещё на счет девственниц в 23, я считаю это нормой. Мб в Москве или ещё в каком нибудь крупном городе их не Встретишь, но вы ребята, загляните в глубинку России. Поверьте, таких девушек много. Книга, что бы расслаблено провести время, релакснуть как говорят сейчас. Достлйная книга 5 звёзд

Приятная история. Любовь и нежность. Вся книга пропитана этой любовью. Советую прочесть. Книга одна из серии автора. Герои встречаются в других произведениях. Мне понравилась эта история советую.

Отзыв на книгу «Сильное влечение»

Наше счастье – в наших руках! Нашёл – держи крепко! Сбежать не выйдет!

Елена Рейн из обычной ситуации развернула чудную и прекрасную историю.

Анна – отличный секретарь, ответственный, трудолюбивый. Новое временное начальство ожидается, приезд генерального директора. И судьба решила устроить сюрприз обоим!

Жила себе спокойно, пока не решила впервые попробовать алкоголь в клубе с подругой. Отдохнула, так отдохнула! Встреча в клубе отменная и незабываемая.

Елена Рейн удачно и увлекательно использовала сравнение с героями сказки: «злой и страшный Серый Волк встретил свою Красную Шапочку», но путь к счастливому финалу был извилист. Анна убегала, а Андрей не отступал.

Наш «волк… огромный, хищный и зубастый»© Андрей Николаевич Ветровский не ожидал увидеть свою Анечку в офисе строительной компании, куда приехал с проверкой. Вот тебе и принципы! Они столкнулись с желаниями. Кто победит? Ставки читателями сделаны, Андрей не подвёл! Решение принято, осталось добиться своего!

Елена Рейн хитро закручивала гайки в сюжете, интерес рос от главы к главе. Страсти кипели и бурлили.

Герои радовали своими поступками, сразу выясняя недопонимания и устраняя козни других. Так и есть ведь в жизни! Для меня это огромный плюс!

А сколько порций нежности в книге. Ловишь каждый миг и наслаждаешься! Сила любви всё преодолеет на своём пути, Елена Рейн превосходно доказала это своей историей. Тепло на душе и уютно, впечатления от чтения только положительные.

Книга подарила множество приятных и интересных моментов. Юмор, адекватные герои, авторские задумки украшают историю. Конечно есть и щепотка драмы в жизнях героев, но так ещё жизненнее и реалистичнее.

Спасибо, Елена Рейн, за душевную историю, где справедливость и любовь торжествуют! Знакомство с вашим творчеством подарило позитив и улыбку в моём читательском сердце!

Мой стишок для этой истории:

Время пришло,

Будет, как должно!

Жизнь такова,

Встреча неизбежна!

Сколько не беги,

У любви

Свои пути!

Вместе счастье найдём,

Быть нам с тобой вдвоём!

Всё для этого переживём!

Не сможем иначе мы,

Это история нашей любви!

Отличная книга,читала не отрываясь, сильные герои,интересные диалоги,накал страстей. Книга не отпускала,хотелось дочитать её

Минус книги нет эпилога!!!

Хорошая книга. Читается легко. Такая сказка для взрослых. Ну и пусть. Всегда надо верить в сказку. А у меня вызвала много воспоминаний о прошлом и захотелось обнять и поцеловать своего мужа.

08 июля 2018