Объем 120 страниц
2026 год
Леди 2XL. Худеть не буду!
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Если тебе изменил мужчина, то дело совершенно не в твоей внешности. Просто он не твой, а ты не его.
Так думала Серафима, когда переступила порог офиса главного конкурента своей бывшей начальницы. Именно эта гадина стала разлучницей и одновременно проводником в новый мир под названием «Шик».
Потапов Михаил не поверил в случайное совпадение. Он устроил девушке настоящую проверку, где его женщина впервые положила на лопатки.
— Хорошей женщины должно быть много, — Потапов загнал меня в угол.
— А пупок не развяжется, господин начальник? Я же худеть не буду! — и вида не подаю, что боюсь его до дрожи в коленках.
— Не развяжется, Кузнецова, — жарко шепчет мне в губы. — Попалась. Наказывать буду!
как говорится о вкусах не спорят, книга найдет своего благодарного читателя. Для меня это невозможно пошло и ограничено.
android_0c1488bd-01a1-1000-0000-000000000000, спасибо за мнение!
Такой пошлятины и хамства еще поискать , вы ,что перепутали порно из публичного дома с худож.литературой , автор не закончил среднюю школу , выгнали за неуспеваемость , или писал зык из тюрьмы под хохот братвы , размышляя , примут в печать или нет . Кроме мата и кубертата нет ничего .Вас , недоумки нз Литрес ,гнать надо с работы .
578515537, здравствуйте.В данный момент я старательно найду слова, чтобы не скатиться на социальное дно, откуда Вы пишите мне свой комментарий. Не соблюдая орфографии, через запятую были перечислены оскорбления в мой адрес. Что такое "кубертат"? Новаторство в медицинской терминологии? Думали Вы меня опустили, - а получилось, что сами сели в лужу. Отвечать хамством на хамство не буду. Хорошего дня и отличного настроения!
Это не возможно читать. Я не говорю по героев, таких дебильных еще не встачала, я об орфографии, о стиле, об изложении мыслей. Мне интересно, автор свой "шедевр" сам читал? В общеобразовательной школе ему русский язык преподавали? Это "произведение" и одной звезды не стоит. Может стоит к реактору обратиться?
autoreg887121223, Начну с вступления в этот... Даже не диалог с читателем, - нет. Для начала Вам бы самому (или самой) сходить на уроки русского языка и исправить свой комментарий на наличие орфографических и пунктуационных ошибок.Подобные нападки на страницах авторов я вижу, когда приходят с исключительным правом оскорбить, унизить честь и достоинство (здесь прямо можно указать статью в УК РФ за оскорбительное отношение, - но Вы не предоставите мне свои юридические данные, чтобы отправить Вам досудебную претензию). Подобные Вам не понимают про репутационные риски... Автор даёт возможность прочитать ознакомительный фрагмент, чтобы читатель понял - читать данное произведение или нет. Но Вы требовательно прочитали мою книгу и ломали свою психику, - зачем? Мне вот это тоже интересно. Моё авторское произведение употребляется без всяких кавычек, без использования нейросети и доставило удовольствие тысячам читателям. Живите с миром. Не оскорбляйте людей.

Отзывы, 3 отзыва3