Отзывы на книгу «Чародейка 2: Хозяйка тринадцатой тьмы»

очень интересная книга, спасибо автору! читается легко, завораживает, невозможно оторваться. с удовольствием прочту продолжение!

мне очень нравится, я на одном дыхании читаю, спасибо большое, бегу за третье книгой, очень интересно чем всё закончится!!!!!

Вот иду читать продолжение. Очень нравится. В каждой сказке есть доля правды. Может быть и правда все устроено не так как мы привыкли))

Замечательно! Читается на одном дыхании!

Особенно понравилось, что рассказывается про строение мироздания с точки зрения славян.

Мне понравилось, хотя последняя треть книги показалась слишком замудренной, предпочитаю действия, пусть и необдуманные. А вот первая книга была действительно очень завлекательной.

начала читать на дзене, первую книгу, уж очень затянула, 2 и 3 книга есть тут, на Литресе, надеюсь 3 книга расставит всё точки над I) интересная книга! советую)

Очень интересный, запутанный сюжет поначалу. Любовь, магия, правда ложь, интриги тайны.. Жду с нетерпением продолжения! Хочется хеппи-энда)

Обе книги прекрасные.

НО. Почему я должна третью книгу искать по интернету и ещё платить за то чтобы её прочитать полностью?

Да и намудрили вы в третьей книге всё накрутили что она не очень интересная.

Совет от меня

Если вы издаёте книги,то пожалуйста давайте все книги чтобы люди не мучились не искали по разным источникам а прочитали сдесь всё рядышком и вместе

ксюша . А подскажите хоть один книжный магазин где вам давали книги бесплатно? Просто ваше удивление что книги продаются, довольно странно.

02 ноября 2021