16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Чародейка 1: Дом престарелых ведьм

текст
5,0
3 оценки

О книге

Узнать о собственных ведьмовских корнях, стать сиделкой для выжившей из ума провидицы, заполучить в друзья призрака, по уши влюбиться в демона... Мне было всего девятнадцать и казалось, что всё это - полнейший бред. Но я ведь влюбилась. И чуть не погибла от этой любви, потому что красавец-обольститель из моих снов оказался бессовестным инкубом, питающимся потомственными ведьмами. Да, меня успели спасти и спрятать, но что теперь делать с любовью? Она ведь настоящая. Единственная. Она навсегда...В «Доме престарелых ведьм» мои приключения только начинаются, а куда заведёт меня этот удивительный путь - время покажет.

Чудесный роман, захватывающий сюжет, легкий слог и изумительное описание параллельной реальности. Все очень, очень интересно.) Как всегда жду продолжения с нетерпением.

Интересная история. Временами сложно разобраться со всеми хитросплетениями повествования, но с удовольствием прочитаю продолжение.

немного наивная сказка для подростков, но прочиталась легко, без напряга. буду ждать продолжения, хочется всё таки узнать, чем всё это закончится.

Прочитал с интересом!

сначала было интересно. Потом автор увела в такие дебри. Короче пока осознал начало и дошел до середины,забыл начало. Дочитать не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнать о собственных ведьмовских корнях, стать сиделкой для выжившей из ума провидицы, заполучить в друзья призрака, по уши влюбиться в демона... Мне было всего девятнадцать и казалось, что всё это - полнейший бред. Но я ведь влюбилась. И чуть не погибла от этой любви, потому что красавец-обольститель из моих снов оказался бессовестным инкубом, питающимся потомственными ведьмами. Да, меня успели спасти и спрятать, но что теперь делать с любовью? Она ведь настоящая. Единственная. Она навсегда...

В «Доме престарелых ведьм» мои приключения только начинаются, а куда заведёт меня этот удивительный путь - время покажет.

Книга Елены Паленовой «Чародейка 1: Дом престарелых ведьм» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip