Отзывы на книгу «Фатум (сборник)»

Хорошая книга. Очень неплохие и интересные сюжеты. Но мало динамичности, что делает чтение скучноватым. Живые и реалистичные персонажи, но однотипные какие-то. Книга понравилась в целом, но что-то не доработано.

Написано очень хорошо. Есть, конечно, недочеты, но это только придает изюминку. Сюжеты рассказов напоминают детские сказки, которые нам рассказывали в детстве. Просто и со вкусом, мне понравилось.

Написано обычным человеком, понятно и доступно для народа. Сюжеты рассказов интересные и не повторяются, хотя можно было бы побольше диалогов. Ну, а так неплохо.

Просто круто. Приятно видеть живых персонажей перед собой. Предсказуемость сюжетной линии, конечно немного портит вкус, но в целом картины это не испортило.

Книга была прочитана за один заход. Несмотря на определенную предсказуемость сюжета, читается она легко и держит в напряжении до самого конца. От самих историй веет мистикой, магией и любовью. Очень понравилось.

Все рассказы читаются легко и на одном дыхании. Никогда бы не подумал, что такие ужастики может быть так интересно читать. Но автору удалось придумать хороший и интригующий сюжет, да еще и жути нормально так нагнать.

Неплохой тематический сборник. Хороший, легкий слог, интересные сюжеты и такие разные истории. В рассказах намешано много чего и из этой мешанины получилась неплохая книга. Пока читаешь, словно живешь в другой реальности. После последней странички становится понятно, что что-то поменялось то ли в окружающем мире, то ли в тебе самому.

Хороший сборник, где гармонично сочетаются и описания природы, и человеческие отношения, и мистика, и все прочее. Читая, в голове словно возникает картинка, как будто снова слушаешь детские страшилки у костра. Мне понравилось.

Рассказы понравились. Написаны нормальным, понятным языком. Тут тебе и любовь, и магия, и мистика. Все очень даже читабельно и интересно. Тем, кто любит всякие магические штучки понравится.

Неплохие сюжеты. Плюсы – психологическая достоверность многих описаний личности, из минусов – довольно обильное накопление слов, понятий, терминов. Но все равно интересно.

03 августа 2015
2015