12+
текст
PDF

Объем 410 страниц

2023 год

12+

ЕГЭ-2024. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Входит в серию "ЕГЭ-2024. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Нет вообще устной части, не берите эту книгу - какой смысл писать что это варианты когда они не полные? Придется покупать книгу друго автора.

Всего 1 вариант устной части. Зря потраченные деньги. Мне нужно было практиковать именно устную часть. На обложке заявлено 30 вариантов. Но оказалось - только письменных заданий

Каждый год мы с абитуриентами вносим свои поправки в это так называемое пособие. Иногда ляпы просто возмутительны! Например, meat вместо meet! Темы нового эссе - это отдельная тема!! Три балла за то, что помогает отслеживать изменения в экзамене.

из года в год исправляю ошибки в текстах как грамматические так и лексические. Столько редакторов у пособия. Задания копируются из предыдущих лет, приходится брать только ради практики формата заданий экзамена.

Нет устной части, это то, что нам было необходимо. Задания идентичные с ранее выпущенным сборником. Зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2024. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр.
ISBN:
978-5-17-156597-8
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
410
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf