16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Я больше не буду страдать

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ася росла, испытывая нехватку человеческой теплоты. Ее мать умерла в родах, отец отдал девочку в Дом малютки… Единственный, кто принял участие в ее судьбе, – дедушка Максим Петрович. Асю окружали няни и прислуга, а Максим Петрович, хоть и потакал ей во всем, времени уделял мало – множил свои миллионы. Неискушенная Ася влюбилась в сына своей няни – Сергея. Детская любовь грозит перерасти в настоящее взрослое чувство. Это страшит деда Аси, ведь его дочь стала жертвой неразделенной любви. Он не хочет такой же участи для единственной внучки и находит ей жениха. Только Ася не готова смириться с этим, ведь ее единственная любовь – Сергей. Что это – злой рок или шанс изменить свою судьбу и стать счастливой?.. Как изменить действие закона кармы и выйти из замкнутого круга?..

Читаю взахлёб все книги этого автора! Давно ждала эту пищу для души!Благодарю Елену, и восхищаюсь ей!

Буду ждать пополнение!

Книги Елены все удивительны, я как человек, который ищет во всех ситуациях первопричины, в восторге от них. Эта книга так же не является исключением. Думаю каждый найдет для себя что-то созвучное его жизни. Рекомендую к прочтению все книги автора.

Здравствуйте! Я в восторге от всех книг Елены Минькиной. Читаются они взахлеб, на одном дыхании, события очень жизненные и содержат большой потенциал. Из книг можно извлечь множество полезных рекомендаций. Часто мы не понимаем, почему в жизни с нами происходят неприятные события, Елена на примере своих произведений объясняет, почему так происходит. Причем в доступной, для каждого читателя, форме.

На одном дыхании. Читая эту книгу, я вспомнила, как читала школьные романы бессмысленные, но такие пикантные и интересные, которые можно было прочитать взахлёб на школьных переменках. Эта книга читалась так же, но в ней совсем другой смысл, о карме, роде, прощении и раскаянии. Моя мечта получить «аудиенцию» у Елены. Но пока что довольствуюсь прочтением ее уникальных книг. Благодарю, Елена!

Книги Елены Минькиной оставляют глубокий след в душе. Обожаю читать её книги. Мысли приходят в порядок. Всё становится на свои места. У всех нас свои кармические задачи, но как же это сложно распознать их и прожить правильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ася росла, испытывая нехватку человеческой теплоты. Ее мать умерла в родах, отец отдал девочку в Дом малютки… Единственный, кто принял участие в ее судьбе, – дедушка Максим Петрович. Асю окружали няни и прислуга, а Максим Петрович, хоть и потакал ей во всем, времени уделял мало – множил свои миллионы.

Неискушенная Ася влюбилась в сына своей няни – Сергея. Детская любовь грозит перерасти в настоящее взрослое чувство. Это страшит деда Аси, ведь его дочь стала жертвой неразделенной любви. Он не хочет такой же участи для единственной внучки и находит ей жениха. Только Ася не готова смириться с этим, ведь ее единственная любовь – Сергей. Что это – злой рок или шанс изменить свою судьбу и стать счастливой?.. Как изменить действие закона кармы и выйти из замкнутого круга?..

Книга Елены Минькиной «Я больше не буду страдать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6041735-5-8
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip