16+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Простить, чтобы выжить

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем измеряется счастье – количеством материальных благ или искренностью чувств? И можно ли совместить одно с другим? Саша пребывала на седьмом небе от счастья. Еще бы – отхватила такого престижного жениха! Хороший парень, сын обеспеченных родителей, ответственный. Узнав, что Саша беременна, сразу предложил пожениться. С ним она чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Но в самый разгар подготовки к свадьбе Саше позвонили из Москвы и сообщили, что ее мать умерла. Саша срочно вылетает в Москву и узнает, что мать покончила с собой. Саша не верит в это и настроена разобраться, что произошло на самом деле. От знакомых она узнает, что не так давно мать вышла замуж за Эдуарда, который очень быстро прибрал к рукам ее бизнес. Чтобы вывести мошенника на чистую воду, Саша решается на рискованное путешествие на Алтай. Именно там у Эдуарда есть загадочная фирма, практикующая тантрический секс…

Очень понятно написано о законах Вселенной, а главное легким языком. Это уже вторая книга автора, хочется прочитать все!

Почему я не могла прочитать её лет на 10 раньше )))) на одном дыхании уже четвёртая книга Елены читать обязательно всем девушкам

Прочитала книгу на одном дыхании! Мистика, любовь, предательство, законы Вселенной – все переплетается. В этой истории каждый возьмёт что-то для себя. Не думала, что меня так у влечёт…

на одном дыхании читала книгу.Вначале только было жудковато.Начинаешь сопоставлять и думать о своей жизни.Еще бы в жизни заканчивались проблемы как в книге.

Спасибо за книгу, многое открывает для понимания себя и своих поступков. Захватывают события, хочется дочитать до конца, не отрываясь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем измеряется счастье – количеством материальных благ или искренностью чувств? И можно ли совместить одно с другим?

Саша пребывала на седьмом небе от счастья. Еще бы – отхватила такого престижного жениха! Хороший парень, сын обеспеченных родителей, ответственный. Узнав, что Саша беременна, сразу предложил пожениться. С ним она чувствовала уверенность в завтрашнем дне.

Но в самый разгар подготовки к свадьбе Саше позвонили из Москвы и сообщили, что ее мать умерла. Саша срочно вылетает в Москву и узнает, что мать покончила с собой. Саша не верит в это и настроена разобраться, что произошло на самом деле. От знакомых она узнает, что не так давно мать вышла замуж за Эдуарда, который очень быстро прибрал к рукам ее бизнес. Чтобы вывести мошенника на чистую воду, Саша решается на рискованное путешествие на Алтай. Именно там у Эдуарда есть загадочная фирма, практикующая тантрический секс…

Книга Елены Минькиной «Простить, чтобы выжить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6040377-7-5
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip