Отзывы на книгу «Закрой дверь за совой», страница 11

не очень люблю женские романы, во многих повторяется синдром Золушки, выдается желаемое за действительное. но эту книгу прочитала с большим удовольствием. тонкая, умная, ироничная, она оставила очень приятное впечатление.

советую

порадовала! много кусочков из жизни честного, личного, интимного.

Ооочень понравилось читать эту книгу. Эту историю. Как впрочем и все остальные. Интересно очень. Рекомендую.

Очень люблю данного автора и её книги!Всегда интересно читать,особенно расследования Макара и Сергея,прекрасный тандем!Сюжет хорошо закручен,лёгкий слог,не забитый сюжет!Читайте!

Книга читается с интересом. Очень познавательно для меня оказалась информация о разных жульничествах , я много уже живу, но данная сторона жизни как-то прошла мимо меня. Книга понравилась.

Отличная книга, хотя ощущается некоторая затянутость, что есть, то есть, то от автор исписался, то ли сюжет банален, ничего нового

Книги Михалковой обожаю и всегда жду новых. «Закрой дверь за совой» тоже не разочаровала. Хороший язык, приятное повествование, очень колоритные диалоги двух пожилых евреев , в общем много приятностей, однако людям незнакомым с творчеством Михалковой не рекомендовала бы начинать с этой книги.

Замечательное произведение! Насыщенность сюжета такова, что это могло быть две и даже три интереснейшие книги! Хотелось бы, чтобы и другие книги автора были изданы в аудио-варианте!

Как всегда интригующе, писательница не изменяет свой стиль написания,до конца романа нельзя предугадать чем закончится книга,это привлекает. Кто любит книги с интригой советую почитать.

Отлично! Просто удовольствие читать этот роман. Всем оценившим Misery рекомендую особенно. Убедилась в очередной раз, что маниакальная тяга к чистоте (не путать с чистоплотностью!) – признак эмоциональной и нравственной стерильности.

25 августа 2017
978-5-17-097457-3