12+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

12+

Истории космодесантников

текст
4,7
3 оценки

О книге

Контакт между двумя цивилизациями не всегда проходит глобально, так, что замечает всё человечество. Иногда встреча происходит у магазина, у соседей по лестничной клетке. Самые обычные земляне и рядовые космодесантники. Найдут ли они общий язык? Юмористическая повесть в рассказах. Обложка создана автором с использованием бесплатных шаблонов с ресурса canva.

Потрясающе!!! Советую всем! Невероятно увлекательная история, которую долго не забудешь. Не часто найдёшь что-то подобное в данном жанре.

Немного утеряна нить логичной последовательности. Если землянам память стёрли,то как Михаил сразу узнал команду корабля,да и остальные даже не шокированы были

Интересно и с юмором, как другие существа могут смотреть на нас и наши действия. Очень поднимает настроение, скоротать скучный вечерок. Рекомендую.

Веселые, фантастические, оригинальные, юмористические истории! Читала и улыбалась, удивлялась! Отлично поднимают настроение! Всем рекомендую почитать!

KoraDuncan

Очередная добрая история от Елены Матеуш, в которой нашлось место семейным ценностям, любви к ближним, отважным поступкам и одному очаровательному котику:))) Спасибо автору, за приятные мгновения!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Контакт между двумя цивилизациями не всегда проходит глобально, так, что замечает всё человечество. Иногда встреча происходит у магазина, у соседей по лестничной клетке. Самые обычные земляне и рядовые космодесантники. Найдут ли они общий язык? Юмористическая повесть в рассказах.

Обложка создана автором с использованием бесплатных шаблонов с ресурса canva.

Книга Елены Матеуш «Истории космодесантников» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip