Отзывы на книгу «Провинциалка в высшем свете. Ни дыма, ни огня», страница 2

Неплохой фэнтези- детективный роман. Прочла с интересом, но не упоением, к концу немного поднадоела, нудновато и затянуто как то вышло. Автор безусловно молодец!

спасибо автору за хорошую трилогию, но хочется знать что стало с томасом.а так было интересно читать любовно-детективную трилогию.про простолюдинка ,брата королям и лорда .

Закончила наконец-то серию высшего общества. Мне понравилось, но много не хватило и все же понравилось. Для легкого прочтения книги идеальны. Есть любовная линия, интриги сильных мира, расследования. Спасибо большое за серию.

Интересная трилогия. Хитросплетения любви и дружбы. Детектив с не всегда предсказуемым концом. И конечно магия, которая пронизывает всё в этой книжке.

Книга куплена, но не загружается в приложении, хотя об этом заявлено. Обидно. Скачать также невозможно. Поддержка тоже не реагирует. Что делать?

Интересное начало продолжения серии книг о неразделенной любви. Показалась гораздо интереснее предыдущих книг, возможно потому, что продолжения пришлось долго ждать

Эта книга повествует о девушке из магического мира. Героиня, как колобок, уходит то одного жениха, то от другого. Убежит ли она от последнего?

Книга просто супер! Прочитала на одном дыхании и даже жаль немного,что трилогия закончилась! Все три части просто класс! Рекомендую

Сюжет книги интересно читать , не замыленные пападанки, за чтением время летит просто космической скоростью, тем кто любит подобную литературу, советую прочесть.

интересный сюжет и личностные взаимодействия.

порой неожиданные и интригующие. мозг не скучает! Герои целостные личности, приятно было знакомиться с каждым. Благодарю

13 апреля 2020