Отзывы на книгу «Не было бы счастья», страница 3

Интересный момент в книге про ментальные иллюзии. Причем двойные, наложенные одна на другую. И из этих всех наведенных иллюзий нужно выбраться в реальность, обыграть мощных магов- менталистов, выбраться из под их контроля, пойти в свою жизнь, своё счастье. Довольно непросто, но героям оказалось «по плечу».

Я читала несколько произведений Елены Малиновский: «И на двоих одна душа» и «Плясунья», мне очень понравилось. Ждала, что и данная книга будет не хуже. Идея вроде бы хорошая, но много размышлений и пустых описаний, которые не интересно читать и приходилось просто пропускать.

Забавная история. От ГГ в восторге. Надоели «миниатюрные, хрупкие блондинки, рыжие, шатенки… и мускулистые мачо». Сюжет не затерт и, судя по последним строкам, будет продолжение. С удовольствием буду ждать. Рекомендую ценителям любовного фэнтези.

А я большего-не ожидала. Скорее наоборот: думала прочитать сугубо из-за любви в автору. Ну не лучшая книга, но о времени на прочтение не жалею, хотя надо признать все очень «комковато»

Неплохо.,но...

Вроде нравится все. но есть одно но. Слишком много размышлений, описаний, воспоминаний. Сильно отвлекает. Почему то бесит Дарриан, мутный он какой то. Ждемс продолжения.

Не впечатлила

Книга не особо впечатлила, главная героиня вечно почти соблазняется то одним то другим героем, вечно давятся то едой, то напитками, интриги так себе

Читала с интересом,сюжет хороший,это не фэнтези,а скорее любовный детектив.Излишние тайны и интриги на пустом месте,какая-то бессмысленная «многоходовка» с непонятными целями. Почитать можно,потому,что автор интересно пишет.

мда уж

давненько мне не попадались такие произведения....я всегда читаю отзывы.. не основываюсь…просто интересно ..а вот тут стоили бы....вот не читайте эту книгу и все.. просто не читайте

02 февраля 2016
2015