12+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

12+

Байки от Яги

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ищите новенькое и необычное? Тогда добро пожаловать, в мир фэнтези, сказок и историй с приключениями! Осторожно, присутствует лёгкий юмор! Нравится? Заходите! Яга приглашает.

Отличная книга! Целый сборник веселых и поучительных, сказочных историй! И для детей подойдут и для взрослых. И самое главное - небанальные такие сказки и миниатюры, в стихах и в прозе. Забавные персонажи, яркий умный сюжет у каждой, и после прочтения так светло на душе! Спасибо автору, что пишите добрую, хорошую литературу!

В. Милая , благодарю за теплые слова, рада радовать!

Заглянул в гости к Яге и не пожалел. Много интересного хранится на страницах книги. Потрясающие сказки для детей, причудливые байки и рассказики. Книга для семейного чтения. Советую.

mahov-8 , огромное спасибо, что заглянули. Всегда рады гостям!

Потрясающая книга! Начала читать и просто не могла оторваться. Байки поднимут настроение любому, так смеялась, что платочек от слëз промок. Браво автору! В нашей жизни так мало позитивного, а в этой книге: байки, сказки, сказы, рассказы. Можно читать вслух с детьми, и все останутся довольны! Некоторые произведения трогательные до мурашек, некоторые современные, на злобу дня, а какие-то возвращают в безоблачное детство. Прочитала с утра, а настроение подняла на весь день. Спасибо автору и, конечно, творческих успехов!

User51403-19 , низкий поклон за прекрасный отзыв, благодарю...

Книга для семейного чтения, в которой найдутся произведения на любой вкус...байки, рассказы, сказы и сказки! Легко читаются и воспринимаются...В данной книге присутствует юмор, мистика и волшебство. Рекомендую.

"Байки от Яги" - сборник простых историй, с лёгким юмором, с жизненной позицией! Сказки интересные и поучительные, каждая индивидуальна. Автору успехов в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ищите новенькое и необычное? Тогда добро пожаловать, в мир фэнтези, сказок и историй с приключениями! Осторожно, присутствует лёгкий юмор! Нравится? Заходите! Яга приглашает.

Книга Елены Маховой «Байки от Яги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip