16+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Заклятая родня

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пытаясь помочь сводной сестре и разыскать её родню, Маринка отправляется в Грачевники. Только деревня давно заброшена и, кажется, что тайны прошлого так и не будут раскрыты. Однако Маринка не собирается отступать - её не отпугнёт ни внезапное знакомство с миром неведомого, ни встреча с нечистью, обитающей в Грачевниках. Разобраться в происходящем, преодолеть опасность и страхи, ей помогут Ермолаевские "девчата" вместе с неугомонным дворовым бабы Они.Третья книга цикла "Потустороннее в Ермолаево"

Прекрасные книги, читаются на одном дыхании, приятно, что в них наша родная мифология, такая древняя и такая близкая. Автору дальнейших успехов!!! Было бы замечательно увидеть сериал по книгам автора!!!

alex_777_74, спасибо!

Елена, вы, как всегда, великолепны! Зачитываюсь вашими книгами.. Они прямо требуют экранизации. Чудесные бы фильмы получились.

мне очень нравится как пишет автор. все произведения прочитала. читаешь как-будто кино смотришь. жду новые ее произведения

Алена Шаймарданова, спасибо!

Получила огромное удовольствие! Автор очень талантливый человек глубоко знающий мифологию. оторваться от чтения невозможно! Это третья книга серии и все они захватывают с первых строк и не отпускают до самого конца. Хочется читать ещё и ещё! Спасибо огромное автору! Как будто побывала в сказке, как будто вернулась в детство! Очень хочется ещё побывать в Ермолаево́, повидать девчат, дворового (великолепно выписан образ), деда пасечника и всех, всех, всех!

читается на одном дыхании, интересный сюжет, интересные образы героев, современная сказка в русском стиле, спасибо аатору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пытаясь помочь сводной сестре и разыскать её родню, Маринка отправляется в Грачевники. Только деревня давно заброшена и, кажется, что тайны прошлого так и не будут раскрыты. Однако Маринка не собирается отступать - её не отпугнёт ни внезапное знакомство с миром неведомого, ни встреча с нечистью, обитающей в Грачевниках. Разобраться в происходящем, преодолеть опасность и страхи, ей помогут Ермолаевские "девчата" вместе с неугомонным дворовым бабы Они.

Третья книга цикла "Потустороннее в Ермолаево"

Книга Елены Ликиной «Заклятая родня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip