Отзывы на книгу «Нестандартный секретарь», страница 2

Читается просто на одном дыхании! Легко, непринужденно, непредсказуемо. Дочитываешь страницу, и уже ждешь, что что-то невероятное произойдет на следующей. И название – в точку – нестандартный секретарь! Браво автору и новых творческих идей!

Замечательная, исключительная история. Героиня обаятельная, причём такие женщины бывают в жизни, это очень приятно. В жизни такое может быть и с юмором и с любовью, с добротой. Очень понравилось, с большим интересом прочитала. Такая добрая, любящая всех мама, да и свою любовь встретила, такое бывает и в 40 лет. Действительно нестандартная и в то же время жизненная история. Спасибо писательнице.

Понравилась! Хотя не совсем стандартный сюжет, но затягивает. Есть юмор, не скажу что хохотала в голос, но местами смешно.

Замечательный слог, интересный сюжет, нестандартная героиня… А все вместе – просто шедевр! Побольше таких удачных книг автору и нам читателям.

Книга понравилась!!!! Юмор через край, это первое произведение Автора, буду читать все её книги!!! Переплетение историй сегодняшнего дня с фантастической очень впечатляет!!! Герои интересны, любовь, дружба между ними описаны критично, с юмором, хорошо!!! Давно такого не читала, вроде и смешно и в тоже время грустно, что Елена нашла свою любовь через столько лет, даже не подозревая , что такое может с ней произойти!!!!! Интересно продолжение будет???

natalagorackina5, от автора – спасибо огромное! Как же приятно читать такие чудесные отзывы! Тепла Вам и любви! Но продолжения не будет. Все, что я хотела сказать – сказала.

Изумительно! Адекватная, взрослая гг. все мужчины – взрослые мужчины без замашек грея и всяких «по голове и в пещеру», каждый со своими заморочками но очень настоящие. Приятно читать, с юмором. Редкая книга вызывает столько приятных эмоций.

Рекомендую!

Karina, от автора – как же Ваш отзыв приятно читать! Благодарю за теплые слова! Добра Вам и счастья, мой горячо любимый читатель! Всех благ!

классный юмор, жизненная, с ценностями, грамотно расставлены приоритеты, у главной гкроини нестандартное отношение к происходящему

Людмила Усикова, от автора – благодарю! Я очень старалась передать это в романе, спасибо Вам! Теперь точно уверена, что получилось! Здоровья Вам и любви! Всех благ!

Глупо жаловаться на розовые сопли, если целенаправленно выбрала этот жанр. Так что без жалоб, просто не моё. В целом, провести время можно.

Angelok62, от автора – премного благодарю за уделенное время! Будьте счастливы и любимы! А у меня еще есть чем Вас заинтересовать! Добро пожаловать в мои миры!

Получится отличная пьеса для постановки в театре и для фильма. Сценарий получится отличным. Сюжет современен, содержание глав доработать, добавить реальных конфликтных фактов, не меняющих сюжет.

n-avtori, от автора – для меня это – честь, видеть свой роман на сцене. Но, видимо, этого никогда не будет! Спасибо Вам! Сразу поднялось настроение! Всего наилучшего и удачи в жизни!

Хорошая книга! Читается на одном дыхании! Можно сказать я сразу ее ,,проглотила,,! Сегодня первый раз скачала книгу этого автора. И не пожалела. Главная героиня очень интересная личность. Начало книги веселое, очень веселое! Я смеялась до слез. Но, дальше немного слезливая! до слез опять довела. Но, не надолго! И как всегда- хепиэнд .

99,90 ₽
02 января 2021