12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги

Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты» и «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.Чулочные куклы – живые, оригинальные, эксклюзивные – отлично подходят как для украшения интерьера, так и для подарка. А дети от них будут просто в восторге! Порадуйте себя и близких – сшейте веселую Ведьмочку и забавного Домовичка. Это совсем несложно: благодаря подробным и понятным мастер-классам их сможет создать даже новичок.Веселая Ведьмочка-домовушка убережет ваших домочадцев от любых невзгод и неприятностей, подарит солнечную улыбку и прекрасное настроение. Хозяйственный Старичок-домовичок принесет в дом достаток, гармонию и уют. Эти куклы-обереги станут настоящими членами вашей семьи!

супер! давно мечтала связать игрушки по этим мастер классам! надеюсь, что покупателям понравятся игрушки. спасибо мастеру за возможность сшить красивые игрушки!

Очень интересная книга для любителей рукоделия. Всё просто и понятно написано, картинки очень помогают на практике. Иллюстрации цветные, к каждой есть описание.

классная книга!!!! очень забавные игрушки. подробное описание. Давно хотела , но все не решалась, но обязательно попробую. Милые и добрые личики получаются у автора.

Книга очень понравилась!!!!Хорошие качественные фото изготовления.Все доступно и понятно.Спасибо большое Елене за такие замечательные книги.Планирую приобрести еще книги этого автора!

Замечательная книга! В книге всё доступно и понятно расписан каждый шаг по пошиву игрушки. У меня родилась очаровательная « Домовушка» благодаря этой книги .Огромное спасибо Елене за щедрость, с которой она делиться всеми секретами по созданию чулочной игрушки ! Рекомендую приобрести такую книгу, Вы останетесь в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты» и «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.

Чулочные куклы – живые, оригинальные, эксклюзивные – отлично подходят как для украшения интерьера, так и для подарка. А дети от них будут просто в восторге! Порадуйте себя и близких – сшейте веселую Ведьмочку и забавного Домовичка. Это совсем несложно: благодаря подробным и понятным мастер-классам их сможет создать даже новичок.

Веселая Ведьмочка-домовушка убережет ваших домочадцев от любых невзгод и неприятностей, подарит солнечную улыбку и прекрасное настроение. Хозяйственный Старичок-домовичок принесет в дом достаток, гармонию и уют. Эти куклы-обереги станут настоящими членами вашей семьи!

Книга Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
64 стр.
ISBN:
9978-5-4461-0311-9
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf