Основной контент книги Я и Карась. Миссия «плен»
Текст

Объем 200 страниц

2025 год

16+

Я и Карась. Миссия «плен»

автор
Елена Ха
5,0
28 оценок
199 ₽

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Я была простой прачкой на планете Айоль и понятия не имела, что мы песчинки в бесконечной Вселенной, где уже много тысячелетий процветает Межгалактическая Федерация Наполь. Однажды в мою тяжелую, но мирную жизнь ворвался тайный страж Верховного Правителя Федерации... Так я оказалась в космосе, где на мой торговый лайнер напали пираты. Их главарь, получеловек-полукот с позывным Карась, захватил меня в плен. Наивный, он даже не догадывается, что это не я улов, а он!

В книге вас ждут: – Странствия по планетам Межгалактической Федерации Наполь – Неожиданные виражи сюжета – История противостояния благородного пирата и отважной девы

Роман участвует в литмобе "Мой невыносимый спутник"

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Я смеялась местами в голос! Такой немного стеб, где-то ирония. Закручено тоже лихо )))

Какая же книга шикарная! С таким удовольствием читаю!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Елены Ха «Я и Карась. Миссия «плен»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2026
Дата написания:
2025
Объем:
200 стр.
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания: